Мы восхищаемся персонажами в кино и редко вспоминаем, кто создает их яркие образы.  Задачи художников по костюмам и имиджмейкеров схожи, но первые обязаны максимально четко передавать характер героя, ведь эпизод с его участием может длиться секунды.    24 мая имиджмейкер Ирина Дмитриева проведет мастер-класс "Кино как источник вдохновения и учебник имиджмейкера". Он продлится с 11 до 18 часов.  Цель: научиться также четко, как Гуhe кинематографа, воплощать образы и искать вдохновение в кинолентах.    Программа:  - Художники по костюмам – великие представители Золотого века Голливуда и наши современники.   - Фильмы, интересные факты, образы и технологии их создания на примере кинолент разных времен.   - Технологии усиления эмоционального фона путем использования средств габитарного имиджа. Примеры и анализ.  - Образы кинематографа как основа формирования индивидуального стиля клиента: утонченная женственность, повседневный стиль с элементами индивидуальности, гардероб для творческих личностей. Секреты кино стилистов – обсуждаем и берем на вооружение. - Пары мирового кинематографа – анализ образов и технологии их создания. Имидж пары: гармония двух и индивидуальность каждого. - Просмотр и обсуждение эпизодов из фильмов и сериалов    На странице события - подробная программа, отзывы участников прошлого мастер-класса и форма регистрации.

Мы восхищаемся персонажами в кино и редко вспоминаем, кто создает их яркие образы. 
Задачи художников по костюмам и имиджмейкеров схожи, но первые обязаны максимально четко передавать характер героя, ведь эпизод с его участием может длиться секунды.  

24 мая имиджмейкер Ирина Дмитриева проведет мастер-класс "Кино как источник вдохновения и учебник имиджмейкера". Он продлится с 11 до 18 часов. 

Цель: научиться также четко, как Гуhe кинематографа, воплощать образы и искать вдохновение в кинолентах.  

Программа: 

  • Художники по костюмам – великие представители Золотого века Голливуда и наши современники.
  • Фильмы, интересные факты, образы и технологии их создания на примере кинолент разных времен.
  • Технологии усиления эмоционального фона путем использования средств габитарного имиджа. Примеры и анализ. 
  • Образы кинематографа как основа формирования индивидуального стиля клиента: утонченная женственность, повседневный стиль с элементами индивидуальности, гардероб для творческих личностей. Секреты кино стилистов – обсуждаем и берем на вооружение.
  • Пары мирового кинематографа – анализ образов и технологии их создания. Имидж пары: гармония двух и индивидуальность каждого.
  • Просмотр и обсуждение эпизодов из фильмов и сериалов