Ищете хороший Check-up в Германии, чтобы получить качественную комплексную диагностику своего здоровья? Немецкая клиника Хелиос к вашим услугам - здесь можно пройти полный профилактический осмотр у лучших специалистов, с применением передового медицинского оборудования. В частности, сюда войдут  различные лабораторные исследования, УЗИ органов брюшной полости, щитовидной железы, электрокардиограмма в состоянии покоя и стресса, будет проведено исследование функций легких и выполнены другие процедуры, в зависимости от того, в соответствии с какой программой осуществляется Check-up обследование. Каждого пациента ждут великолепный сервис и внимательное отношение - по окончанию всех исследований составляется подробный письменный отчёт на русском языке, в котором будут не только заключения специалистов, но и рекомендации по укреплению здоровья. 

Для каждого клиента составляется индивидуальная программа Check-up в Германии - список исследований может быть расширен после консультаций с врачом. Обязательно учитываются пожелания пациентов, что позволяет добиться максимального психологического комфорта при проведении тех или иных медицинских процедур. 

Во время первичного осмотра будет выполнен детальный анализ истории болезни. Ряд лабораторных исследований требуют двухдневного пребывания в стационаре. В любом случае все вопросы решаются заблаговременно и вы уже перед тем, как пройти обследование в Германии, сможете понять, сколько это потребует времени. Получить дополнительную информацию по Check-up обследованию в клинике Хелиос можно на сайте http://helios-russia.ru/prevention/

Краткая информация о Helios
Хелиос является ведущим частным оператором больниц в Европе, в штате которого занято свыше 100 000 человек. Под эгидой холдинга Helios Health объединены клиники Хелиос в Германии и «Quironsalud» в Испании. Около 17 миллионов пациентов ежегодно принимают решение лечиться в больницах Хелиос. В 2017 году суммарный оборот холдинга составил в обеих странах 8,7 миллиарда евро.
В Германии Хелиос принадлежат 111 больниц для оказания стационарной медицинской помощи и реабилитации, 89 амбулаторных медицинских центров, четыре реабилитационных центра, 17 диагностических центров и 12 учреждений по уходу за престарелыми людьми. Ежегодно в Германии медицинскую помощь получают ок. 5,3 миллионов пациентов, из них четыре миллиона - амбулаторно. Хелиос обеспечивает работой в Германии более 74 000 человек. В 2017 году оборот предприятия составил ок. 6,1 миллиардов евро. Хелиос является деловым партнёром ассоциации клиник под названием «Мы – для здоровья». Головной офис холдинга расположен в Берлине.
«Quironsalud» (Киронсалюд) в Испании является оператором 45 клиник, 55 амбулаторных оздоровительных центров и ок. 300 учреждений, осуществляющих управление корпоративным здоровьем. Ежегодно там получают медицинскую помощь ок. 11,6 миллионов пациентов, из них 11,2 миллионов амбулаторно. «Quironsalud» обеспечивает работой более 32 000 человек. В 2017 году оборот составил ок. 2,6 миллиарда евро.
Клиники Хелиос в Германии и в Испании входят в состав медицинского концерна «Фрезениус» (Fresenius)

Контактная информация:
Кандидат медицинских наук Роман Гептнер
Международный офис Хелиос в России
Телефон: +7 495 64 222 76
E-Mail: roman.geptner@helios-international.com
Web: www.helios-russia.ru