Новая серия издательства АСТ «Умный тренинг, меняющий жизнь» объединяет книги самых популярных экспертов в области самосовершенствования и позитивной психологии. 
Первыми в серии выходят книги создательницы «Школы лучших женщин», психолога Татьяны Шишкиной и мастера фен-шуй, специалиста по позитивной психологии и трансформации сознания Натальи Правдиной. 
В своей книге «Я #самаяжеланная #самаясчастливая!» Татьяна Шишкина делится секретами влияния и обольщения, проверенными многолетней практикой и подтвержденными тысячами отзывов женщин, довольных своей жизнью. А в том, что методики Шишкиной работают, убедились более 5000 выпускниц «Школы лучших женщин», встретивших мужчин своей мечты. Более 5000 счастливых отношений!


«#Будьбогатой!» - уже далеко не первая книга Натальи Правдиной, выходящая в АСТ. На этот раз она рассказывает, как из бедной Золушки превратиться в настоящую принцессу, живущую во дворце с принцем. Неважно, считает автор, сколько у вас сейчас денег (и есть ли они у вас), не имеет значения, какое у вас образование, возраст и даже интеллект! Существуют практики привлечения финансового благополучия и они помогут любому.
Вы можете научиться привлекать деньги!
Вы Золушка сегодня? Но у вас есть шанс уже завтра проснуться богатой принцессой! Тысячи людей, посетивших семинары Натальи Правдиной, считают, что благоприятным переменам в жизни они обязаны знаниям, которые получили на занятиях Натальи.
В этой книге собраны самые лучшие практики привлечения денег. Вы сможете подключиться к Потоку Изобилия, открыть в себе Источник Силы, обрести уверенность, научиться быстро справляться с неудачами и даже извлекать из них выгоду. Вы постигните суть денежной энергии и научитесь управлять ею!
И будете богаты!

А ещё одна книга из этой серии ожидается в конце месяца.

Книга для женщин, написанная женщиной, создавшей свой бизнес с нуля без мужа, родителей и большого стартового капитала. Как совместить мужа, детей и работу? Как при этом тратить время еще и на себя любимую? Как найти, наконец-то, свое призвание, открыть собственное дело, поборов все страхи?
В этой книге своими секретами делится Анна Кондратьева, одна из самых успешных бизнес-леди Петербурга, к личной жизни которой приковано внимание десятков тысяч человек. Её опытом ведения бизнеса интересуется огромное количество женщин, а мужчины даже готовы стать женщинами (ненадолго), чтобы пройти её «Школу женского бизнеса». Основы бизнеса здесь изложены простым и доступным языком, понятным даже «прелестным дурочкам».

Михаил ГУРЕВИЧ