25 января – 9 февраля в «Кофеине» на Арбате, 19 состоятся Большие Гастроли Бариста − серия мастер-классов, семинаров и дегустаций от звездной команды бариста «Кофеина».

Предметом заслуженной гордости «Кофеина» является его команда, во главе которой – настоящие звезды российской кофейной индустрии, признанные эксперты в области теории и практики приготовления кофе. Ни одна сеть кофеен в России не может похвастаться командой из экспертов международного уровня и победителей и призеров чемпионатов бариста. За каждым из шеф-бариста закреплена своя кофейня, и в рамках проекта «Большие Гастроли Бариста» они впервые соберутся все вместе, на территории «Кофеина» на Арбате.

Большие Гастроли Бариста – серия открытых мастер-классов, семинаров, дегустаций, лекций и практических занятий для всех желающих от ведущих кофейных экспертов. Их участниками станут лучшие шеф-бариста «Кофеина»: Ольга Мелик-Каракозова, Алеся Щичко, Максим Бобренев, Наталья Козинова. Шеф-бариста научат зрителей Больших Гастролей правильно дегустировать и безошибочно определять сорта по вкусу, расскажут о нюансах приготовления различных видов кофе, поделятся секретами латте-арта и рецептами приготовления авторских кофейных напитков, удостоенных международных призов.

С расписанием гастролей можно ознакомиться на сайте www.koffein.ru и в блоге http://community.livejournal.com/koffein_talk/  

 

Ждем вас!

 

 

 

Дополнительную информацию вы можете получить в агентстве «Point | PR»

по телефону: +7 (495) 778-11-43

Директор проекта – Юлия Орлова, orlova@pointpr.ru , +7 (910) 4365233

Менеджер проекта – Анна Федорова, anna@pointpr.ru , +7 (910) 4826208

Директор по маркетингу сети «Кофеин» − Никита Житлов, nzhitlov@koffein.ru .