ЗАО «Кольчугинская швейная фабрика» подводит итоги уходящего года и предлагает ознакомиться с каталогом верхней одежды «Хиты продаж-2017».

В 2017 году актуальными вариантами женской верхней одежды были эффектные пальто прямого силуэта и куртки в стиле casual с укороченными рукавами. Популярностью также пользовались элегантные модели классического типа. При создании изделий «Кольчугинская швейная фабрика» уделяла большое внимание практичности и удобству.

Коллекция «Хиты продаж-2017» включает в себя лаконично украшенные женские пальто ярких насыщенных цветов: «бирюза», «терракот», «сирень», «розовая сирень», «коралл» и т. д. Каждая модель выполнена в нескольких цветовых вариантах. Такая одежда поможет женщине создать современный смелый образ и встретить осень с комфортом. В числе популярных моделей – короткие куртки и удлинённые пальто до колена. Традиционно «Кольчугинская фабрика» выполняет пальто из 100%-ой шерсти, а также смесовых тканей – велюра и твида.

Компания предлагает широкий размерный ряд пальто – от 42 до 54 и выше. При подборе модели также учитываются рост и особенности фигуры покупательницы.

Каталог «Хиты продаж-2017» доступен в интернет-магазине компании. «Кольчугинская фабрика» напоминает покупателям, что с продукцией можно ознакомиться не только на сайте, но и в магазине «Гала – Вальс» в Москве.

О компании:

«Кольчугинская швейная фабрика», созданная в 1954 году в г. Кольчугино Владимирской области, изначально специализировалась на производстве мужских курток и брюк. За годы работы компания нарастила производственные мощности, внедрила высокотехнологичное оборудование и образовала штат численностью более 400 специалистов. В настоящий момент швейная фабрика занимается пошивом женских пальто, плащей и курток. Многократные победы в конкурсе «100 лучших товаров России» подтверждают высокое качество продукции и профессионализм компании.

Контакты:

ЗАО «Кольчугинская швейная фабрика»
Адрес: г. Москва, ул. Сталеваров, д. 7, офис 104
Телефоны: +7 (919) 006-11-11, +7 (495) 642-22-64
E-mail: info@fabrikapalto.ru
Сайт: http://www.fabrikapalto.ru/