«Кольчугинская швейная фабрика» уведомляет покупателей, что в ассортименте представлены различные коллекции элегантных и тёплых пальто для женщин.

В каталоге швейной фабрики собрано большое количество моделей женской верхней одежды – от хитов продаж 2017 года до новинок. В наличии демисезонные и зимние пальто и полупальто. Покупатели также могут воспользоваться специальными предложениями, которые порадуют своими привлекательными ценами. Модели из прошлых коллекций будут смотреться не менее стильно, чем модные образцы.

«Кольчугинская швейная фабрика» разрабатывает разные фасоны пальто, ориентируясь на особенности типов женских фигур. Предлагаются удлинённые, укороченные, приталенные изделия, модели А-силуэта. Линейка товаров представлена широким диапазоном размеров – от 42-го до 58-го и выше. Для пошива пальто используется натуральная шерсть, а также смесовые ткани: ангора, кашемир, мохер, альпака, полиэстер.  

Благодаря тщательно подобранным материалам верхняя одежда от «Кольчугинской фабрики» обеспечит любой женщине комфорт и надёжную защиту от холода, что немаловажно в российских климатических условиях. Кроме того, такая одежда не сковывает движения и отлично садится по фигуре.

Компания сотрудничает только с оптовыми клиентами и предоставляет им дополнительные скидки при крупном заказе. Посмотреть коллекции пальто можно в интернет-магазине или на самой фабрике.

О компании:

ЗАО «Кольчугинская швейная фабрика» работает на российском рынке с 1954 года. Изначально она занималась пошивом в основном мужских брюк и курток. За годы деятельности компания нарастила свои производственные мощности, которые находятся во Владимирской области, и увеличила штат специалистов. Благодаря этому она стала специализироваться на выпуске женских пальто и других типов верхней одежды. Фабрика активно участвует в международных выставках и ярмарках, а также неоднократно побеждала в конкурсе «100 лучших товаров России».

Контакты:

ЗАО «Кольчугинская швейная фабрика»
Адрес: 111558, г. Москва, ул. Сталеваров, д. 7, офис 104
Телефоны: +7 (919) 006-11-11, +7 (495) 642-22-64
E-mail: info@fabrikapalto.ru
Сайт: http://www.fabrikapalto.ru/