Для тех, кто всегда в движении Jack Wolfskin представляет коллекцию одежды, обуви и аксессуаров для путешествий. В новой линейке STOW AWAY — ветровки для мужчин и женщин, легкие сумки и рюкзаки, которые легко сворачиваются в компактный чехол и не занимают место в багаже. А также рубашки, футболки, шорты, юбки, удобная обувь и многое другое.

Ни одно путешествие не обходится без багажа, поэтому Jack Wolfskin предлагает новые легкие водонепроницаемые дорожные сумки и рюкзаки. Они легко складываются в специальный чехол, который по размерам чуть больше путеводителя, и не занимают много места в багаже. Таким образом, их удобно использовать в путешествиях — например, оставить большой чемодан в камере хранения или отеле, и отправиться изучать местность с маленькой легкой сумкой или рюкзаком. Вся линейка сумок и рюкзаков  STOW AWAY создана из водонепроницаемой ткани, которая сохранит вещи сухими, а функциональный дизайн с удобными отделениями и карманами позволит разместить внутри все необходимые мелочи. 

Для защиты от ветра Jack Wolfskin предлагает WESTLAND SA JKTкомпактную куртку, которая сворачивается в свой собственный нагрудный карман, превращаясь в маленькую сумочку размером со смартфон. Внешний материал куртки — легкая, ветронепроницаемая и водоотталкивающая ткань STORMLOCK ACTIVE. Она обеспечивает необходимую терморегуляцию и «дышит», что особенно важно время активных движений. Эта модель — унисекс и представлена в трех цветах — голубом, красном и чёрном.

Одна из самых составляющих любого комплекта для путешествий — удобная обувь, ведь приходится много ходить, осматривая достопримечательности и новые места. Сникерсы от Jack Wolfskin сочетают в себе комфорт спортивной обуви с городским стилем casual. Гибкая и легкая подошва обеспечивает хорошую амортизацию, а голенище этих легких ботинок выполнено из прочной ткани канвас, которая гарантирует износостойкость. Язычок на мягкой подкладке делает обувь еще более удобной.

Кроме этого, в новой travel коллекции бренда представлены штаны и шорты из непромокаемой ткани, легкие юбки из эластичного материала, футболки и рубашки в клетку из органического хлопка, теплые худи на случай похолодания и компактные дорожные косметички.

Вместе с новой тревел коллекцией от немецкого бренда Jack Wolfskin вы будете готовы к любому приключению!