В магазинах Vis-a-vis теперь можно будет найти не только белье и домашнюю одежду, но и платья. Постепенно став ключевым элементом гардероба именно платья стали основой нашего стиля. В коллекции марки Vis-a-vis представлены самые самые разные платья: яркие, элегантные и очень бюджетные платья на каждый день или платья для особых случаев. Строгие платья футляры, элегантные модели в стиле шестидесятых, удобные платья-рубашки и платья из кружев, платья с сочным цветочным принтом и в горошек, платья в пол и платья с идеальной длиной чуть ниже колена – словом, платья на любой образ, стиль и что не маловажно – размер. 

В Vis-a-vis женщина с самыми разными пропорциями и стилевыми пристрастиями сможет легко подобрать себе платье своей мечты. В этом сезоне  вам будет сложно обойтись без платья-футляра; благодаря яркой набивной ткани, такие платья выглядят особенно интересно. Фантазийный флоральный принт  стал важным акцентом сезона  - он украшает и делает любую вещь Vis-a-vis просто  невероятной. Еще одна модная новость от Vis-a-vis - маленькое белое платье. Почти монашеский крой модели компенсируется интересной тканью, например, кружевным полотном, которое делает платье особенно эффектным. Бестселлер летней коллекции Vis-a-vis - платье  c силуэтом песочные часы, выполненное их ткани в горошек. Платье-рубашка еще одна актуальная модель Vis-a-vis, сшитая из ткани самых разных расцветок,  станет основой вашего гардероба. Изучая коллекцию Vis-a-vis понимаешь, что платье – это палочка-выручалочка современной женщины, выберите платья – подходящие именно вам, найдите свою модель - и вы сможете преображаться и выглядеть по-новому каждый день. 

Подробности о новой летней коллекции  Vis-a-vis можно уточнить в любом магазине Vis-a-vis и на сайте www.visavis-brand.ru