На январской выставке «Мосшуз», которая пройдет в Москве c 24 по 27 января 2017 года, будет представлена продукция как отечественных, так и зарубежных производителей.

В числе известных производителей женской обуви будет российская компания «Авенир», которая успешно работает с 1997 года. Продукция производится в Китае под контролем опытных российских специалистов. При изготовлении обуви используются как натуральные, так и высококачественные искусственные материалы, позволяющие предлагать покупателям качественную обувь по доступной цене. Благодаря качеству, комфорту, внешнему виду и привлекательной цене обувь, выпускаемая компанией «Авенир», завоевала доверие потребителей во всех регионах России.

Ассортиментный ряд коллекции, разработанной дизайнерами компании "Авенир, насчитывает несколько тысяч уникальных моделей. Производитель выпускает продукцию под торговыми марками Avenir, Healthshoes econom, Topland, Thanks4life, Stylissa. В рамках выставки «Мосшуз» посетители смогут ознакомиться с моделями обуви новой весенне-летней коллекции, а также получить особые ценовые условия для заключения контрактов на поставку.  

 Специалисты могут узнать больше о январской выставке «Мосшуз», подготовленной деловой программе, а также получить бесплатный входной билет на официальном сайте мероприятия www.mosshoes.com.