Фирма Snowtex обновила коллекцию зимних и осенних головных уборов от европейских производителей Loman и Enviggi. В пополненном каталоге представлены изделия, отличающиеся высоким качеством изготовления и стильным внешним видом. Посмотреть все модели новой коллекции можно на  http://shapki-snowtex.ru.

В широком модельном ряду нашлось место привлекательным молодежным и оригинальным детским вариантам, элегантным дамским и строгим мужским. Качественная пряжа, мягкая и приятная на ощупь, - залог того, что изделия будут долго носиться и подарят самые приятные ощущения своим владельцам.

Изделия брендов Loman и Enviggi пользуются неизменным спросом, и потому расширение ассортимента за счет новых актуальных моделей непременно порадует покупателей. Приобретая женские шапки оптом, вы делаете выгодное вложение, которое быстро оправдает себя.

Компания Snowtex заняла свою нишу на отечественном рынке более 20 лет назад. Приоритетным направлением ее деятельности остается реализация вязаных головных уборов оптовым покупателям. Фирма не раз участвовала в тематических российских и международных выставках. В числе последних были CHAPEAU и "Текстильлегпром".

Компания отправляет партии товаров во все города России. При этом соблюдение сроков доставки - одно из обязательных условий. Ведь своей репутацией фирма дорожит, ставя перед собой цель привлечь новых клиентов и укрепить отношения с давними партнерами.

На сайте Snowtex можно сделать заказ на детские, молодежные и взрослые, (женские и мужские) шапки оптом. Все это актуальные модели, которые понравятся самым прогрессивным детям и их родителям. Второе направление деятельности компании - реализация верхней одежды для подростков марок Enviggi junior и Snowimage.

Формированием коллекций занимаются специалисты, хорошо знакомые с последними модными тенденциями. Когда вы выбираете из предложенных вариантов шапки оптом для женщин, мужчин или подростков, вы можете быть уверены, что изделия будут пользоваться спросом и за короткий срок найдут своих покупателей.


Подробности об условиях формирования заказа и наличии необходимых товаров на складе можно узнать, связавшись с менеджером Snowtex по телефону в Москве +7 (495) 739-95-25. Для абонентов из регионов России доступен бесплатный звонок на номер +8 (800) 555-77-72. Еще одна возможность узнать необходимую информацию - написать на e-mail: snowtex@snowtex.ru.