Российский бренд одежды ТВОЕ представляет детскую коллекцию сезона зима'16. В зимнюю коллекцию входит одежда для девочек и мальчиков всех возрастов, начиная от новорожденных и заканчивая подростками.

Ежегодно бренд ТВОЕ создает зимнюю коллекцию одежды для детей, куда входят верхняя одежда, вязаный трикотаж, теплые брюки и всевозможные сезонные аксессуары.

Коллекция для девочек состоит из теплых курток и брюк, вязаных шапок и шарфов, варежек, свитеров и теплых колготок. Цветовая палитра очень нежная, пастельная, преобладают розовые и небесно-голубые цвета. Для малышек дизайнеры бренда подготовили теплые зимние комбинезоны с забавными принтами.

Коллекция для мальчиков состоит из зимних курток, варежек и перчаток, свитеров и водолазок, шапок и шарфов. А чтобы юным озорникам было тепло кататься с горок и играть в снежки, бренд ТВОЕ подготовил широкий ассортимент болоньевых брюк, комбинезонов и полукомбинезонов.

Верхняя детская одежда, комбинезоны и полукомбинезоны, а также некоторые модели варежек и перчаток выполнены из водо- и грязеотталкивающих тканей, а подкладка состоит из 100% хлопка, что позволяет телу ребенка дышать.

Приобрести зимнюю детскую коллекцию ТВОЕ можно уже сейчас во всех магазинах сети, а также в интернет-магазине ТВОЕ со скидкой 10% при использовании промокода «ДЕТИ».



О компании ТВОЕ

Компания ТВОЕ - российский бренд одежды. Ключевой продукт компании – это трикотажная одежда из высококачественного хлопка. Коллекции одежды в магазинах обновляются каждую неделю. Приоритет ТВОЕ – качество по доступной цене.

ТВОЕ постоянно сотрудничает с российскими и зарубежными дизайнерами. Были выпущены коллекции с Катей Добряковой,Nina Donis, Константином Гайдаем, талантливым художником Гапчинской, лучшими выпускниками Британской Высшей школой дизайна, Институтом бизнеса и дизайна, компанией Amis et Compagnie (Швейцария). А так же сотрудничает сDISNEY, Marvel, Cartoon Network, Universal, Warner Bro., Hello Kitty и Союзмультфильм.

За вдохновением обращайтесь к Instagram компании (https://instagram.com/tvoe_official/). Больше информации – на сайте ТВОЕ tvoe.ru и в социальных сетях – vk.com/tvoe, https://www.facebook.com/odezda.tvoe и др.