Коллективные презенты, к огорчению, по большей части представлены банальностями, их прием не вызывает никаких хороший впечатлений и напоминает простейшую рутину. Естественно, что такой подход устраивает совсем не каждого, однако практика показывает, что отыскать в магазинах что-либо реальное интересное может быть очень сложно.

Заполнить этот пробел в сфере корпоративных подарков и призвана фирма «Фабрика №5». Команда высококлассных и реально талантливых художников работает для клиентов из СПБ и понимает все о том, каким обязан являться сувенир, вызывающий эмоции.

Компания не только делает уникальные презенты, но и внимательно изучает каждого покупателя с целью выбрать как раз такие мысли, воплотив которые в сувенире получится максимально полно передать дух компании либо характер человека. Поэтому подарки на корпоративные праздники от «Фабрики №5» всегда уместны и принимаются довольно позитивно. Подарить такие подарки своим клиентам, коллегам либо различным партнерам – означает показать свое хорошее отношение к процессу отбора подарка.

Главным качеством подарков, изготавливаемых специалистами компании «Фабрика №5», является то, что они готовятся вручную. Сейчас, во времена бездушной конвейерной штамповки, вещи, созданные собственными руками, правда ещё и произведенные по эксклюзивному дизайну, хорошо ценятся. Такой сувенир, полученный человеком на корпоративной вечеринке, останется в памяти надолго.

При этом обращает на себя внимание высокое качество всех выполненных компанией подарков. Они делаются не только с вниманием ко внешнему виду, но и из только качественных материалов. В связи с этим эти подарки могут радовать человека своим необычным дизайном и вложенной мастером теплотой в течении многих лет.