Dakine за свою продолжительную историю сумела достичь больших высот, а именно стать одной из самых продаваемых и популярных марок, производящих одежду, аксессуары и спортивную экипировку.
С чего же все началось? Дакайн родился на Гавайях в 1979 году, когда Роб Каплан изготовил первый поводок для серфинга Dakine, предназначенный для серфинга даже в самых суровых гавайских условиях. Привязь для серфинга Dakine задала стандарт инновационной и высококачественной продукции Dakine.
В 1996 году Dakine выпустила сноубордический рюкзак Heli. Heli Pack создал новую категорию минималистических технологичных повседневных рюкзаков для сноубординга. Два года спустя Дайкин представил рюкзак Heli Pro. За короткое время Heli Pro стал стандартом профессиональных рюкзаков и самой продаваемой и копируемой моделью для сноуборда.
Предлагая широкий спектр инноваций, объединенных технологией, Dakine выпускает спортивное и уличное снаряжение, на которое парни и девушки привыкли полагаться за потрясающее качество. Оценить все преимущества продукции бренда вы можете в одном из фирменных магазинов в Украине которые пока представлены только в таких больших городах как: Киев, Харьков, Одесса, Запорожье. Помимо этого есть не большой стоковый интернет-магазин в котором вы сможете купить рюкзаки Dakine в Киеве с весьма приличной скидкой, иногда до -50%.

dakine backpack

Dakine гордится разработкой продукции для ведущих профессионалов в каждом виде спорта. За последние три десятилетия Дакайн завоевал репутацию за инновации и качество благодаря качественным сумкам, рюкзакам и другим аксессуарам для активных видов спорта. Если продолжительная история в бизнесе не убеждают вас, что Dakine производит рюкзаки высшего качества, то будьте уверены, что на каждый рюкзак, сумку или багаж Dakine предоставляется пожизненная гарантия от производственных дефектов.