Устав от зимних холодов, все с нетерпением ждут прихода весны. Хочется побыстрее поваляться в зеленой траве, понежиться под теплыми лучами солнца и выехать с родными на пикник. Однако желание не всегда можно осуществить из-за погодных условий, потому что, как правило, в марте-апреле в наших городах еще грязь и слякоть. Тогда встает вопрос: куда же отправится отдыхать, чтобы все-таки получить свою порцию долгожданного тепла. Туроператор «Спектрум» предлагает множество интересных вариантов.

  Итак, если после холодов вы решили отправится к палящему солнцу, шуму волн и горячему песку, то следует рассмотреть такие варианты, как Таиланд, Шри-Ланка, Индонезия, Мексика, Доминикана, Кубу и т.д. Вас ждут горячие, наполненные страстью, танцы, вкусные коктейли и потрясающие экскурсии.

 Еще одна страна, в которой стоит отдохнуть — ОАЭ. Высококачественное обслуживание подкупает многих, однако, это не все, чем могут похвастаться Эмираты. В это время года здесь вы не будете изнывать от жары, море теплое и днем, и вечером. Также проходят распродажи, где можно приобрести вещи первоклассных мировых брендов.

 Людям, чья душа жаждет безумства, буйства красок и грохота музыки, можно отправится на самый потрясающее мероприятие во всем мире — сказочный карнавал в Рио-де-Жанейро, или же отправится на фестиваль красок «Холи» в Индии. Море драйва и полный отрыв вам гарантирован!

 Для более искушенных есть романтические курорты в Греции. Авантюры и невероятные приключения ждут вас на каждом шагу: полет на вертолете, совместный дайвинг, круиз на яхте, а также прыжки с парашютом. Такой отдых «подогреет» ваши отношения и даст вам возможность вдоволь насладится друг другом.

 Путешествуйте, отдыхайте и заряжайтесь весенним настроением, впитывая в себя как можно больше тепла и солнца!

Все самые выгодные предложения для незабываемого весеннего отдыха вы можете найти на сайте туроператора SPECTRUM http://www.spectrum.ru