ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити» объявляет о старте «Доброго проекта», посвященного сокровенным мечтам обыкновенных городских жителей.

 

Торгово-развлекательный центр АФИМОЛЛ Сити представляет «Добрый проект», посвященный сокровенным мечтам московских жителей, и объявляет о старте «Недели мечты». С 8 по 12 октября в столичных кофейнях, книжных магазинах, фитнес-центрах, университетах и больницах будут установлены настоящие художественные мольберты и альбомы с общим девизом проекта «Нарисуй мечту». Проявить свои творческие способности и визуализировать заветную мечту сможет каждый желающий. А 13 октября на территории ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити» откроется выставка, где будут представлены все работы участников.

«Добрый проект» от ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити» адресован всем молодым жителям мегаполиса, которые в повседневной суете подчас забывают о себе, своей жизни и ее цели. Проект предоставит своим участникам бесценную возможность задуматься о сокровенной мечте, красочно представить ее себе и изобразить на бумаге, тем самым, сделав первый, самый важный шаг к ее реализации. Добрая инициатива ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити» напомнит москвичам о том, как важно воплощать свои мечты, а не откладывать их на неопределенный срок.

В субботу 13 октября в ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити» на 6 этаже пройдет День мечты – выставка работ, посвященных заветным мечтам. Гости Центра смогут посмотреть работы участников и принять участие в проекте, нарисовав свою мечту, не покидая пределов выставки.

Проект уже поддержали  рэппер St1m и группа «Тринидад». Также 13 октября в первой половине дня группа Бандэрос нарисует свои мечты в  ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити».