кулинарные рецепты - Рецепты, которые легко приготовить дома. Вкусные и простые рецепты с фото. Вкусные салаты. Закуски. Супы и вторые блюда. Рецепты на зиму.

 

какое художественное оформление они выгравировали. День монаха был целым, бой и размышление обучения пригодности и духовное изучение, по крайней мере шестнадцатичасовой день и Дамба обладали каждой болезненной минутой, и он и Джинн стали неотделимыми.

Несколько лет прошли. Джинну было теперь семнадцать лет, возраст, в котором он будет иметь право взять 'суд над воином'.

Суд над воином был самым твердым случаем в жизнях монаха, это было время, они прогрессировали от 'новичка' до 'воина' время становления человеком.

Испытание состояло из нескольких частей. Во-первых, Владелец начал бы поход к Pong-nam-rom, ему дадут двухчасовое преимущество, которое для здорового Владельца, этот поход занял бы приблизительно одиннадцать часов. Новичок должен был бы тогда преследовать после него. Когда он нагнал, он будет участвовать в военных действиях, владелец с кендо придерживаются.The новичок должен был бы достигнуть владельца, прежде, чем он достиг Pong-nam-rom. Это означало Новичка, бегущего через джунгли по крайней мере для 20 км. Если бы Владелец достиг Pong-nam-rom прежде, чем быть пойманным, или новичок оказался не достойным в бою, то новичок потерпел бы неудачу. Он должен был бы тогда сделать заново тест на следующий день и каждый день после, пока он не преуспел. То, когда новичок был успешен, он возвратится в деревню, был курс нападения, будет подстроено, новичок, вооруженный его мечом, должен будет провести курс, раскалывая несколько препятствий на пути от водной дыни до кусков софт-рока, это он сделал ослепленный. Это проверило его эффективность оружия и обслуживание. Он тогда должен был пустить стрелу в цель на расстоянии в 20 ярдов, цель, являющаяся апельсином. И