Кунг Хайлюкс
Многие владельцы пикапов Тойота желают внести что-то новое во внешний вид своего кара, для этих целей есть один хороший вариант – это покупка кунга. Кунг представляет собой пластмассовую накладку, которая позволит сделать из открытого кузова закрытый, тем самым увеличит его функциональность и расширит способы его применения. Для Toyota Hilux кунг купить не составит труда, если вы обратитесь к нам в магазин KUNGINN https://kunginn.ru/catalog/hilux/
В чем преимущества кунгов?
Данное оборудование для вашего автомобиля – это своеобразная защита. Преимущества его очевидны:
-  Высокая сохранность личных вещей в кузове;
-  Защита от пыли и грязи;
-  Защищенность содержимого от воров;
-  Комфортная перевозка спортивных снаряжений и инвентаря без страха повредить;
-  Сохранность груза от погодных явлений;
-  Стильный и солидный внешний вид автомобиля.
Крышка Toyota Hilux поможет вам выделить свой автомобиль из толпы. А покупка надежного и качественного оборудования продлить срок службы транспортного средства, даже по бездорожью вы будете чувствовать себя комфортно на дороге, зная, что содержимое кузова будет в порядке.
Дополнительное оборудование
При желании, можно оборудовать кунг для Toyota Hilux всем необходимым: подсветкой, раздвижными окошками, рейлингами, специальной грязеотталкивающей отделкой и многим другим. С таким современным оснащением вы всегда будете на высоте, так как ваше транспортное средство будет выглядеть безупречно. Многие покупатели желают выкрасить крышку Хайлюкс в цвет авто, это решение будет наиболее оптимальным и гармоничным.
Выбирая кунг на Хайлюкс 2018, вы можете обратить внимание на: материалы, наличие и тип окон, установку спойлера, внутреннюю обшивку, рейлинги на крыше, которые могут увеличить грузоподъемность кузова еще на 100 кг примерно, в зависимости от требований покупателя.
Каждый покупатель, который сомневается, стоит ли купить кунг Тойота Хайлюкс, должен понимать, что покупать крышки – это не пустая трата средств. Так вы сохраните свое авто от коррозии, улучшите функции машины, сможете увеличить качество поездки.
Кунг на Hilux купить стоит по той причине, что закрытый кузов дольше сохранится от коррозийных процессов, он будет защищен от грязи и дождя, а потому срок его эксплуатации значительно продлится. Это выгодное комплексное решение, которое будет одновременно практичным, стильным и функциональным.
Если вы желаете купить кунг на Тойота Хайлюкс по выгодной стоимости, обратитесь к нам за помощью. Мы предлагаем большой ассортимент кунгов от ведущих мировых производителей для самых распространенных моделей автомобилей. Установка кунга или крышки способна придать вашему авто эффектности и стиля, о вас будут говорить окружающие!