Свой дом в хорошем районе – это мечта. Это надежда. Для многих это – символ достатка и благополучия, подтверждение того, что жизнь удалась, а так же возможность наконец-то самому решить, что является по-настоящему важным. Но чтобы мечта исполнилась, для начала необходимо купить земельный участок в Краснодаре.


Философия счастливой жизни

Квартира или дом? Тем, кто не ищет легких путей, но хочет предусмотреть все и создать особое пространство для счастливой жизни, статус домовладельца подойдет идеально. Наверняка вы не раз рисовали в воображении свой идеальный дом, где все именно так, как удобно вам, где есть место для всех членов вашей семьи, а свобода не ограничивается предпочтениями соседей за стеной. При этом мало кто выбирает «домик в деревне» и готов одним махом распроститься с безусловными удобствами городской жизни, а цены на земельные участки в городе способны заставить отступиться от мечты даже самых решительных покупателей.


Конечно же, вам хочется, чтобы любимые дети ходили в хороший детский сад и современную школу (идеально – рядом с домом), хочется делать покупки в хороших супермаркетах, посещать салоны красоты, пользоваться медицинскими услугами. Хочется тратить в дороге на работу как можно меньше времени… Все это было учтено при создании жилого района «Испания» на территории экогорода «Европея». Купить земельный участок в Краснодаре от 8 соток всего за 1 миллион рублей – это ли не первый и самый главный шаг к исполнению мечты?


«Испания» в Краснодаре

Построить дом своей мечты в экологически чистом месте, не прощаясь ни с городом, ни с привычной комфортной жизнью, намного проще, чем вам казалось. «Европея» - это закрытый охраняемый клубный жилой район, настоящий «город в городе», созданный возле Западного обхода города Краснодара, в двадцати минутах от всех значимых городских объектов. Полностью автономная инфраструктура «Европеи» включает в себя детские сады и школы, магазины, бизнес-центры, рестораны, салоны красоты, парки и скверы. Экогород «Европея» объединяет 8 уникальных районов, созданных под впечатлением от атмосферы стран Западной Европы.


Жилой район «Испания» - идеальное место для загородной жизни. Купить земельный участок в Краснодаре в «Испании» всего за 1 миллион рублей - значит, сразу же приобрести гарантированную возможность возможность пользоваться всеми благами «Европеи», как уже созданными для жителей экогорода, так и запланированными на ближайшее будущее. Несомненным плюсом будет возможность воспользоваться помощью проверенного подрядчика при возведении дома вашей мечты за более чем выгодную цену. Обращайтесь на бесплатную горячую линию: 8 800 200 40 30. Подробности на сайте: https://goo.gl/o6NURf