С 1 по 7 декабря KupiVIP.ru совместно с фондом «Детям с любовью» организует благотворительную акцию. Оформляя заказ с 1 по 7 декабря, вы не только выгодно приобретаете очередную вещь на сайте, но и пополняете благотворительный взнос KupiVIP.ru, который будет перечислен в фонд на нужды детей-сирот.

Все акции, проходящие на KupiVIP.ru в период с 1 по 7 декабря, будут направлены на сбор средств в пользу благотворительного фонда «Детям  с любовью». В итоге с каждого оплаченного заказа будет отчислено по 100 руб. – эта сумма и сформирует благотворительный взнос для фонда. Собранные в период благотворительной акции средства пойдут на приобретение подарков для детей,  а также на оплату их обучения. Поэтому оформляя покупки с 1 по 7 декабря на сайте, вы не только делаете себе приятное, но и вносите свой  посильный вклад в жизнь детей-сирот. Деньги, собранные в дни проведения благотворительной акции KupiVIP.ru, будут перечислены в фонд в январе 2011 г.

Для компании KupiVIP.ru вопрос «кому помогать» решился практически сразу: ежедневно на сайте представлено до 20 новых акций, из них практически половина приходится на детские товары. Так сложилось, что детские акции в нашем шопинг-клубе одни из самых популярных и любимых, наши клиенты много и с большим удовольствием покупают для своих детей. Поэтому тема детства и детей нам особенно близка. Однако, к сожалению, не у всех детей есть родители, которые о них заботятся. Мы очень надеемся, что эта благотворительная акция поможет решить хотя бы часть проблем, которые стоят перед фондом «Детям с любовью». Также мы хотели бы, чтобы подобные акции стали доброй традицией как для KupiVIP.ru, так и для многих других компаний в России, ведь вместе мы сможем сделать намного больше!

KupiVIP.ru выбрал благотворительный фонд «Детям с любовью» неслучайно. Эта организация уже 12 лет содействует сиротам и выпускникам детских домов из Московской, Калужской и Брянской областей. 300 волонтёров из России и зарубежных стран помогают брошенным детям овладеть жизненно важными навыками, содействуют социальной адаптации подростков, проводят творческие занятия и спортивные соревнования с воспитанниками. KupiVIP.ru считает своим долгом оказывать поддержку подобным благородным проектам. Если вы еще не зарегистрированы в KupiVIP.ru, но хотите участвовать в благотворительной акции, вы можете пройти по этой ссылке: http://kids.kupivip.ru.

Давайте подарим детям лучшее будущее вместе!