Российский парфюмерный бренд Brocard и телеканал "Домашний" объявили о совместном выпуске трёх "секретных" ароматов Le SecretLe Secret Du CharmeLe Secret Du Luxe и Le Secret De L'Amour.

Как заявляет бренд, "современные женщины становятся всё более требовательными к себе. Они постоянно совершенствуются, развиваются, стремясь к высоким достижениям. Находясь в постоянном движении, они должны успеть всё: хорошо выглядеть, быть заботливыми мамами, любящими жёнами и профессионалами своего дела. При этом, у современных женщин всегда есть свои увлечения: они занимаются спортом, читают, ходят в кино и на танцы, рисуют, поют, изучают иностранные языки и увлекаются философией.

Уже многие годы телеканал «Домашний» с успехом удовлетворяет запросы самых разных категорий женщин, поэтому нет ничего удивительного в том, что возникла идея создания собственной парфюмерно-косметической коллекции, которая воплощала бы общее представление о женственности, подчёркивала неповторимое сияние и красоту каждой женщины! В ароматах серии Le Secret для этого есть всё".

Аромат Le Secret Du Charme вдохновлён женским очарованием – ведь оно больше, чем просто красота. Это великая тайна, разгадка которой подвластна только истинной женщине. Искренняя улыбка, магнетический взгляд и завораживающий голос – её главные секреты.

Композиция аромата, подписанная парфюмером Дидье Гаффе (Didier Gaffet), напоминает нам о корзине спелых фруктов – острота и свежесть лимона, сладость сока наливных яблок и медовых груш. Всё это упоительное благозвучие окутано мягкой ароматной дымкой сандала и мадагаскарской ванили с аккордами амбры и мускуса.

Le Secret Du Luxe вдохновлён идеей роскоши. Кто эта дама, на которую устремлены восхищённые взгляды? Она совсем рядом, но в то же время недосягаема. Она уверена в себе, естественна и непринуждённа. Ей не нужно притворяться и играть роль. Секрет роскошной женщины – в лёгкости, с которой она живёт.

Аромат роскошной женщины открывается легкой, словно её улыбка, свежестью прохладного чая с лимоном и нежным прикосновением невесомой пудры. В сердце композиции целый ковер из лепестков розовых пионов, которыми усыпан путь блистательной красавицы. В элегантном шлейфе аромата – мускус и благородные оттенки кедра и ладанника. Композицию создала парфюмер Виржини Арман (Virginie Armand).

Le Secret De L'Amour – секрет любви. Что может быть прекраснее этого чувства? Любовь окрыляет, вдохновляет и наполняет жизнь смыслом. Во имя любви свершаются великие дела, покоряются самые недосягаемые вершины, создаются прекрасные произведения искусства. Любовь рождается вместе с нами и живёт в нас, и всё что от нас требуется, это просто дарить её друг другу. В этом и есть самый главный секрет любви.

Парфюмер Патрис Мартен (Patrice Martin) передал чувство любви через дуновение свежего ветра, тонкий аромат спелых груш, капельку прозрачного сока на ломтике дыни. Сердце аромата – пышный белоснежный букет из жасмина и гардении под вуалью сладкой ванили и терпкого мускуса.