12 апреля 2014 г., Государственный Кремлевский Дворец

После 7 триумфальных концертов в Мексике, 10 в США,  27 концертов по городам Испании,   Рафаэль вновь посетит Россию. Он представит вдвойне юбилейную программу.  В прошлом году великому артисту исполнилось 70 лет, а культовому фильму с его участием «Пусть говорят» (1968г) – 45!

Этот концерт обещает оставить яркий след в душах московских музыкальных гурманов. Рафаэль– настоящий гений музыкального мира и услышать его сказочный голос хоть раз в своей жизни должен каждый.

Рафаэля по праву можно назвать одним из самых популярных артистов поп-мира. Он нашел свой особый жанр исполнения, каждая его песня – это мини спектакль.  Артист у себя в Испании и многих других странах продолжает выступать при табличках: «Все билеты на все концерты Рафаэля проданы».

Популярность Рафаэля у российской публики в течение нескольких десятилетий остается неизменной. Но главной особенностью успеха Рафаэля является то, что он в равной степени является интересен разным возрастным группам, что великолепно доказали два последних концерта в России, когда в зале одновременно присутствовали студенты, молодые люди самого активного возраста и те, кто разменял пятый десяток. Ведь Рафаэль – это образец хорошего вкуса, а присутствие на его концерте – говорит об определенном социальном статусе, образовательном и материальном уровне зрителя.