25 мая в Государственном Кремлевском Дворце с единственным концертом-презентацией нового альбома «Mexico» выступит легендарный Хулио Иглесиас.

Хулио Иглесиас – одно из самых известных испанских имён во всём мире. Испанский «певец номер один», как называет его международная пресса, стал одним из самых популярных и удачливых исполнителей среди своих соотечественников. Пока ещё никому не удалось преодолеть его рекорд: более 300 миллионов копий 80 альбомов, выпущенных на всей планете, более пяти тысяч концертов в 600 городах планеты, 2600 платиновых и золотых дисков, самые престижные музыкальные премии. В «Книгу рекордов Гиннесса» Хулио Иглесиас попал как единственный обладатель бриллиантового диска, которого он удостоился за более чем 100 миллионов проданных альбомов на шести языках.

Секрет успеха Хулио Иглесиаса связывают с его обаянием, особым тембром и неповторимой манерой исполнения – сдержанной и страстной одновременно. Глубокий голос певца очаровывает даже в записи, а на концертах он оказывает почти гипнотическое воздействие на зрителей.

О чём бы ни пел Хулио Иглесас, он, как настоящий испанец, поёт о любви - страстной, драматической, не всегда счастливой, но одинаково романтичной. Определение манеры и стиля исполнения Хулио Иглесиаса давно не вызывает споров — критики сошлись в точной формулировке: «квинтэссенция песен о любви». И этот стиль не подвластен времени: музыкальные вкусы часто меняются, но мода на Хулио Иглесиаса не проходит никогда.