10 июня в Академии re:Store пройдет мастер-класс от художника-дизайнера Оксаны Белозеровой.

Читать далее: Лекция: Открытая лекция «Рисование на iPad» - тренинг в Москве, отзывы, скидки, фото SmartAfisha.ru https://smartafisha.ru/msk/event/lekciya-otkrytaya-lekciya-risovanie-na-ipad

Оксана расскажет про то, как изменилась иллюстрация за последнее десятилетие, как можно творить в любое время, имея в рукахiPad, и как с помощью простых и понятных программ самим овладеть принципами рисования.

Оксана Белозерова занимается иллюстрацией более 15 лет. Она работала с компаниями Мегафон, Летуаль, Major (Volkswagen), Hyundai Motor, Decameric, Kiehls, ИНКОМ и многими другими, с журналом «TOPBEAUTY», а также с газетой «Аргументы и Факты». В издании была опубликована целая серия её карикатур на деятелей культуры и политики.

Лекция будет полезна всем, кто желает узнать больше о цифровом рисовании и создании графики на iPad.  Оксана расскажет о существующих техниках иллюстрации и преимуществах использования планшета. Также она поделится с участниками секретами своей работы, покажет на примере создания рисунков в стиле шаржа, какие новые и оригинальные творческие решения могут стать доступными при использовании iPad.

Программа лекции:

  1. Цифровая эпоха настигла иллюстрацию;
  2. Почему iPad? Его свойства;
  3. Как рисовать с помощью iPad?;
  4. Отличие шаржа от карикатуры;
  5. Принципы рисования;
  6. Программы для рисования – выбираем самые удобные;
  7. Ответы на вопросы слушателей.

Дата и время проведения лекции: 10 июня 2016 года, 19:00. Вход свободный для всех желающих, 12+.

Место:Бизнес-школа RMA, Москва, центр Artplay, ул. Нижняя Сыромятническая, д. 10, стр. 12 (станции метро Курская/Чкаловская), 5 этаж, аудитория DEE.

ВНИМАНИЕ! РЕГИСТРАЦИЯ!

Для посещения лекции необходимо пройти регистрацию на сайте re:Store, перейдя по ссылке .