В Академии re:Store, выступила художник-иллюстратор Екатерина Петропавловская, которая поделилась своими секретами успеха со слушателями лекции. Лекция прошла в формате интерактива – Екатерина задавала вопросы посетителям, чтобы понимать их уровень подготовки, их знания в области иллюстрации и что они понимают под понятием «fashion-иллюстрация».


Лекция была очень вдохновляющая, во многом благодаря тем советам, которые дала Екатерина. Она не побоялась начать заниматься иллюстрацией, не имея при этом за плечами художественных школ, большого опыта и навыков. Её душа просила творчества, и она стала рисовать. Екатерина показала, как происходит создание её рисунка и на какие основные моменты следует обратить внимание, чтобы результат порадовал не только художника, но и заказчика.

Следующая лекция Академии состоится 16 сентября, традиционно в стенах бизнес-школы RMA. Блогер, стилист и модель Евгения Тарлецкая, расскажет, как Instagram может стать визитной карточкой, как привлечь подписчиков, какие самые лучше программы для обработки фотографий и много другое.

Бесплатные лекции Академии re:Store в Москве проводятся регулярно, дважды в месяц и всегда бесплатны для всех желающих.