Кто-то еще сомневается в том, что возможности техники Apple безграничны и она может быть полезна в самых разных областях? 18 ноября в Академии re:Store один из наиболее успешных и активных саунд-продюсеров и звукорежиссеров Илья Лукашев расскажет, как музыканты и звукорежиссеры могут использовать Macbook и iPad в профессиональной деятельности.

Со времен школьной скамьи Илья хотел стать музыкантом, и по воле судьбы более 10 лет назад связал свою жизнь со звукорежиссурой, о чем нисколько не жалеет. На сегодняшний день он является настоящим профессионалом своего дела, сотрудничает с музыкальной группой Therr Maitz, а также курирует курс музыкальной звукорежиссуры в Институте звукового дизайна.

 

На лекции Илья расскажет слушателям много интересного о звукорежиссуре и тонкостях данной профессии. Также он поведает о современной студийной и концертной практике, устройстве и организации концертов, конфигурации оборудования на примере инди-группы Therr Maitz и раскроет всю правду о бэкстейдже. А главное, покажет, как использовать технику с умом.

 

Благодаря теоретическому и практическому материалу, излагаемому в доступной и понятной форме, лекция будет полезна для начинающих, кто делает только первые шаги в звукорежиссуре. А асы своего дела смогут узнать профессиональные секреты Ильи Лукашева и поделиться своим опытом.

 

В программе лекции:

  1. Обзор собственных проектов.
  2. Роль звукорежиссера в студийной и концертной практике.
  3. Принципиальное устройство и организация концерта.
  4. Что происходит в концертном зале до появления зрителей?
  5. Конфигурация оборудования на примере группы Therr Maitz.
  6. Использование Macbook музыкантами и звукорежиссером.
  7. Использование iPad звукорежиссером и музыкантами для настройки звука и исполнения.

 

Бесплатные лекции Академии re:Store в Москве проводятся регулярно, дважды в месяц, и всегда бесплатны для всех желающих.

 

Дата и время проведения лекции: 18 ноября 2016 года, 19:00.

Вход свободный для всех желающих, 12+.

 

Место: Бизнес-школа RMA, Москва, центр Artplay, ул. Нижняя Сыромятническая, д. 10, стр. 12 (станции метро Курская/Чкаловская), 5 этаж, аудитория DEE.

 

ВНИМАНИЕ! РЕГИСТРАЦИЯ!

Для посещения лекции необходимо пройти регистрацию на сайте re:Store, перейдя по ссылке http://www.re-store.ru/academy.