Лена Ленина с помпой провела празднование своей сотой по счету студии в Сети Студий Маникюра Лены Лениной, что сделало ее компанию самой крупной сетью маникюрных в Европе.  Поздравить подругу пришли многочисленные звезды и поучаствовали в необычном конкурсе оригинально-эпатажного маникюра. И не только сами пришли, но и принесли своих звездных питомцев: кошек-сфинксов, чи-хуа-хуашек, свинью мини-пиги и даже обезьяну.  Бари Алибасов привел сразу всех четверых своих питомцев – группу На-На и ребята, войдя в маникюрный экстаз, разрешили Ленинским маникюрным пчелкам сделать себе экстравагантные накладные ногти длиной по 7-8 см, что не удивило никого из их коллег по шоу-бизнесу, где мужчины давно перед телесъемками пудрятся наравне с женщинами. Целительница Джуна выбрала себе очень экстравагантный длиннющий маникюр, сделанный из пластин чистого золота. Даже председатель звездного жюри Наташа Королева не удержалась и, заказала себе ярко-розовый гламурный маникюрчик,  присев к звездным моделям: Насте Макаревич из «Лицея», Елене Старостиной, бывшей ведущей «Принципа Домино», диктору Светлане Моргуновой, певице Ирине Ортман, певцу Прохору Шаляпину, Светлане Разиной, бывшей солистке «Миража», Насте Смирновой из «Каникул в Мексике» и певцу Вилли Токареву. Катя Лель, Ирина Оттиева, Лариса Рубальская, Корнелия Манго и Михаил Муромов возглавили жюри в отсутствие председательши и высоко оценили виртуозные маникюры звезд, кошек-собак, обезьянки Михаила Беляева и Нюши, внучки Макса, мини-пига Джорджа Клуни. 
После длительных дебатов жюри выбрали Лучшим Маникюрным мастером страны Екатерину П., которая получила в подарок гору шоколада от Chokodelika и роскошное ювелирное украшение с бриллиантами и жемчугом от модного дома «Жемчужное Подворье». Счастливая победительница отправилась разделить с коллегами по маникюрному цеху радость и двухярусный бисквитный торт, украшенный гигантскими наманикюренными руками, от кондитеров «Хочу-Хочу». 
А звезды, получив на дорожку сладости от ресторана «Бристоль» на Большой Никитской, по пути домой шоппингнули по-серьезному в ТРЦ «Филион», где проходил праздник. Так Сергей Зверев даже прикупил себе разноцветный диван и уговорил Наташу Королеву и Джуну последовать его примеру, а затем отужинал с Лениной и Азизой тут же, в гурманском итальянском ресторане салатом с гребешками и лобстерами, карпаччио из свеклы и желе из красных ягод.