Московская пятница, стремительный бег, лихорадочные мысли и мимолетные желания – все остановится и замрет, чтобы переродиться в нечто другое, важное, вечное.

Созданное творцами универмага «Цветной» цветочное царство посреди морозной зимы вдохновит на созерцание звуков мира и заставит прислушаться к себе, к своим желаниям и стремлениям. Выросшие до потолка инсталляции в виде гигантских орхидей – символа рождения добра, и волшебный танец китайской богини милосердия Гуань Инь, светлый и впечатляющий, напомнят: главное – это любовь.

Двенадцать месяцев 21.12.12 превратятся в двенадцать цветочных принцесс, названных по месяцам года и воплощающих собой магию, сказку,  доброту и красоту. Их наряды - под стать их чарующей красоте – из тяжелого шелка и органзы, украшенные пайетками - захватывают дух. Замысловатые вышивки напоминали узоры на морозных окнах. Стальные и белоснежные цвета, переливающиеся украшения говорят о красоте и загадке этого мира.

В саду цветочных принцесс не трудно стать искренним и любящим. Здесь, нежась под мягким, струящимся фиолетовым светом, вдыхая кристальный воздух, внимая вальсу цветов и наполняясь благостным спокойствием, каждый из нас вспомнит, что главное в жизни – дарить. Дарить своим близким себя, свою любовь и нежность и, конечно,  самые сказочные новогодние и рождественские сувениры. 

Универмаг «Цветной» не верит в Апокалипсис, а верит в рождение нового света и яркое, красивое будущее. Конец эпохи тьмы – уникальное шоу Let the light be от команды универмага Цветной и создателей «Копы в огне». А также выступление DJ JONAS, резидента Midsummer Night’s Dream под живой аккомпанемент саксофона.

Мероприятие состоится 21 декабря 2012 в 21:00 в универмаге Цветной. Вход для любимых покупателей свободный.