Санкт-Петербург приглашает на LETO Fashion Night

Шопинг-бессонница!

Торгово-развлекательный комплекс «ЛЕТО» (Пулковское шоссе, д 25) превратит обычную ночь распродаж в настоящее fashion-событие.

В ночь с 28 на 29 июня в ТРК «ЛЕТО» пройдет уникальная «Ночь распродаж»  -  посетителей за 4 часа ждет более 100 модных показов. Партнером события стала команда ведущего fashion-мероприятия Северо-Запада  -  Санкт-Петербургской Недели Моды DnN St. Petersburg Fashion Week.

За четыре часа «Ночи распродаж» с 22.00 до 02.00 на всей территории ТРК «ЛЕТО» состоятся, показы известных брендов в формате standing  -  статичной демонстрации одежды и аксессуаров моделями агентства Select Deluxe Model Management.

«Ночь распродаж» в ТРК «ЛЕТО»  -  новое для Санкт-Петербурга событие. Впервые в истории, уже ставших популярными акций, покупатели смогут не только получить крупные скидки, но и посетить полноценное fashion-мероприятие.

Для удобства гостей на входе каждому предложат карту с расписанием показов. Она будет доступна как в печатном формате, так и в виде приложения для смартфонов «Лето-Мобайл».

Концепция мероприятия разрабатывалась совместно с профессионалами Санкт-Петербургской Недели Моды DnN St. Petersburg Fashion Week. Все образы для показов подобраны лично Ириной Ашкинадзе и ее командой стилистов.