Собираясь в отпуск, хочетсяне толькопочувствовать себя особеннопривлекательной и желанной, но и отдохнуть от надоевших джинсов, серых рубашек ивысоких шпилек.


Специально в разгар летних круизов и морских курортов эксперты Tamarisразработали практичные и многофункциональные модели пляжных босоножек исланцев из натуральных материалов.


Хлопок, луб, джут, цветная замша присутствуют в ключевых трендовых моделях в линииTamaris Holliday edition. Не отступая от своего главного принципа «создавать обувь вдухе времени», дизайнеры бренда предлагают тематические обувные сеты, которыеподойдут на любой случай:


Алоха, Гаваи!


Данная серия обуви с однотипным хлопковым верхом подходит для любой женщины ипоклонницы каблуков, и устойчивой танкетки с джутовым кантом, и любительницам летнихбалеток и сланцев. Все модели созданы в едином стилистическом исполнении и отличнодополнят образ красотки экзотических островов. В линии « Гаваи» представлено 4 типа туфель.


Словно хищница…


Обувь из материалов с леопардовым или змеиным принтами – необходимый элемент длязавершения дерзкого, обольстительного образа незнакомой бунтарки. Эффектные туфли навысоком каблуке в сочетании с однотонным платьем выгодно выделят вас среди однообразнойтолпы отдыхающих отеля. Мягкие, словно шаги дикой кошки, балетки заставят почувствоватьнепреодолимое желание стать грациозно-независимой.


Триколор


Яркие трехцветные сочетания сочных летних оттенков желтого, зеленого, красного переплетаютсяв обувных сетах на высокой подошве: босоножки на высокой танкетке с желтой окантовкой –идеальный вариант для ретро-образа в стиле Твигги. А высокий каблук в модели с открытымверхом станет отличным дополнением к яркому платью-футляр или летнему сарафану с глубокимV-образным вырезом.


Адрес магазина: ТЦ « Гагаринский», ул. Вавилова, 3, 2 этаж