На телеканале RU TV стартовал новый детско-подростковый музыкальный проект о шоу-бизнесе "TOP CHART 18-". Главными ведущими и экспертами проекта выступают бьющая рекорды популярности телеведущая и певица Ольга Бузова и крупнейший юный блогер среди детей и подростков, юная певица, актриса и телеведущая Елизавета Анохина.
Идея проекта показать, каков не простой мир шоу-бизнеса глазами детей и подростков. Злободневные темы, нетривиальные вопросы, обескураживающие ответы - все это можно наблюдать каждое воскресенье в "TOP CHART 18-", совместном проекте телеканала RU TV и "Академии кино и шоу-бизнеса S.T.A.R.S." Яны Рудковской. Программа представляет собой чарт лучших детских и подростковых музыкальных клипов, которые выбирают телезрители. Помимо Ольги и Лизы в программе принимают участие и другие популярные юные артисты:  Сурен Платонов, Даниил Чибриков, Илья Глазунов и Александр Филин.
"К Ольге Бузовой у меня особое отношение, - комментирует Лиза Анохина своё участие в проекте, - Когда я выпустила свой клип "Открой глаза", посвященный теме интернет хейтеров, Ольга искренне поддержала меня. Именно тогда я поняла, что раз тема хейтинга и усталости от злости и негатива антифанатов актуальна и для таких популярных артистов, то мне не стоит переживать из-за этого. Важно просто идти вперёд и приглашение в новые интересные проекты подтверждают это намерение. Ольга невероятный профессионал, её бьющая через край энергия заряжает и при этом она очень искренняя и настоящая. Я считаю, что именно таким должен быть настоящий артист! Рада, что мы работаем вместе и у меня есть возможность общаться с Ольгой и заряжаться её энергией и трудоспособностью".