Лиза Анохина, 11-летняя популярная телеведущая, актриса и топ-блогер рунета снялась в романтичном клипе группы «Градусы» на композицию «Быть одной». Лиза сыграла юную веселую пассажирку самолета, которая наряду со всеми наблюдает лирический эпизод, происходящий между главными героями клипа. 

Примечательно, что вопреки названию в данном клипе Лиза участвует не одна, а в компании многочисленных знакомых. В частности роль бортпроводницы исполнила Алиса Лобанова, известная модель, а также учредитель федеральной розничной сети магазинов детских игрушек TOY.RU. 

Компания Алисы давно сотрудничает с популярными юными блогерами в рамках рекламных компаний своего бренда. В этом году именно Лиза Анохина стала амбассадором новой рекламной кампании.

Интерес рекламодателей к юной артистке вполне оправдан. На её счету Лизы дуэты с   известными артистами, роли в клипах и  кинопроектах, собственные музыкальные хиты, работа в качестве ведущей на крупных телеканалах и мероприятиях. Прошлый год подарил девочке новые победы. Благодаря активному ведению интернет-страничек и созданию интересного видео-контента Лиза стала топ-блогером рунета и недавно получила престижные титулы «Вайнер года» и «Девочка года» на церемонии «Девичник TEENS AWARDS 2019». Суммарное число её подписчиков в социальных сетях недавно превысило 2,5 миллиона. 

Лизу уже не первый раз приглашают на съемки в музыкальных клипах, в частности в её актерском портфолио клип на песню «Орлы или вороны», которую исполнили Максим Фадеев и Григорий Лепс и музыкальный боевик Ольги Бузовой «Танцуй под Бузову», взорвавший российский интернет в новогодние праздники.

http://www.youtube.com/v/dho31aSrVtA