Лиза Анохина, популярный блогер, ведущая, актриса, модель и певица, впервые исполнила со сцены собственный хит «BOOM» на большом концерте «Жара в Вегасе».
Организаторы концерта подготовили для зрителей настоящую битву, в которой выступили представители MAIN-сцены, такие как Дима Билан, Митя Фомин, Банд'Эрос, Дискотека Авария, а также URBAN-сцены: ST, Hammali & Navai, Исайя и другие. Юные артисты были представлены на концерте выпускниками «Академии  S.T.A.R.S.».
Лиза Анохина сначала появилась перед зрителями в роли ведущей, объявляя выступающих, но вскоре сама вышла на сцену и по-настоящему зажгла публику собственным хитом «BOOM», уже очень популярным среди подростков и интернет-аудитории.
11-летняя Лиза Анохина завела собственный блог около года назад. На настоящий момент популярность Лизы бьет все рекорды - более 200 000 подписчиков на YouTube и около 700 000 в Instagram.
Песня «BOOM» уже вторая сольная композиция Лизы. Клип на первый трек «Открой глаза», посвященный теме интернет-хейтинга, вызвал большой резонанс среди аудитории. Именно тогда в поддержку Лизы выступила Ольга Бузова, похвалив творчество юной артистки. Песня «BOOM» стала настоящим хитом подростков, а клип собрал уже более 1,5 миллиона просмотров на YouTube и значительно увеличил число поклонников музыкального творчества Лизы.
 
Ссылка на клип «BOOM»: https://www.youtube.com/watch?v=znkWcQnRIaA