Марка престижной итальянской обуви Loriblu, завоевавшая особую популярность и любовь в российских мегаполисах, представила ограниченную коллекцию туфель-лодочек на сезон весна-лето 2016. В неё вошли 6 знаковых моделей, и они мало кого оставят равнодушными.

 

 

Даже искушенная модница будет поражена разнообразием цветов, материалов и текстур – от флуоресцентного цвета фуксии до яркого оранжевого, от лаковой кожи до изысканной кожи рептилий, от романтизма до рока. Эстетские и вызывающие лаковые модели подойдут для вечеринки, а выдержанные в более спокойной цветовой гамме – для работы в офисе или встречи с друзьями. Модели ограниченной линейки дополнены металлическими каблуками. Особое внимание обращают на себя туфли с острым носком из мягкой кожи с принтом под кожу рептилий на 11-сантиметровом каблуке, которые отражают культовый стиль бренда – сексуальность, женственность и элегантность.

 

Дизайнер новой лимитированной коллекции – авторитетный маэстро Грациано Кукку, основатель и совладелец бренда. Уже почти полвека он следует за тенденциями и формирует их, сохраняя высокую планку качества Made in Italy.

 

 

О бренде:

Loriblu - одно из наиболее значимых и известных имен в итальянской ремесленной традиции, получившее свой статус уже более 40 лет назад. Основная линия Loriblu – женская и мужская обувь; ее дополняют сумки, аксессуары из кожи, платки, очки, ремни, ароматы, шляпы, свадебная коллекция обуви и линия мужских аксессуаров. Сегодня бренд Loriblu представлен во всех столицах мирового шопинга в монобрендовых и мультибрендовых бутиках. Обувь Loriblu, создаваемая в союзе лучших традиций обувного производства и невероятного творческого таланта, отличается немеркнущим достоинством и подчеркивает индивидуальность и стиль ее владельца.

LORIBLU в Москве: Тел: 7 495 204 22 99

Галереи Времена Года, Кутузовский пр-т, 48 | Крокус Сити Молл, 65-66 км МКАД | LOTTE PLAZA, Новинский бульвар, 8 |Кунцево Плаза, ул.Ярцевская, 19  

 

LORIBLU в Ростове-на-Дону: Тел: 7 863 275 41 42

Галерея "Астор", Буденновский проспект, 49/97 

 

Интернет-магазин: loriblushop.ru