Все мы ждем начала снежного сезона, и он совсем не за горами, он в горах!  Любители горных или равнинных лыж уже готовят своё спортивное оборудование и ждут момента, когда смогут насладиться отличным катанием по заснеженным склонам. Как всегда, главным аэропортом на пути следования на горнолыжные станции в Альпах станет Женева. Отель La Réserve Genève - Hotel, Spa and Villas выпустил специальное предложение для горнолыжников! Подготовить себя к нагрузкам перед заездом в горы, но также и восстановиться – это обязательно условие правильного зимнего отдыха. В этом лыжном сезоне в женевском Spa Nescens действует специальная спа-программа “Pre & Post Ski”:

Pre Ski/программа по подготовке к катанию на лыжах:

- 1 час фитнеса с персональным тренером (укрепление кардио и мышц, координационная работа и проприоцепция)

- Спортивный завтрак
- Массаж тела в Spa Nescens по программе Better-aging /«Грамотное Взвросление»  (1 час)
- Участие в групповом занятии и посещение спа-салона

Post Ski/ восстановительнаая программа после катания на лыжах:

- Индивидуальная тренировка (растяжка и физические упражнения в воде: аквагим, аквабайк, плавание)

- Велнес-завтрак

- Де-стресс массаж для снятия напряжения (1 час)
- Участие в групповом занятии и посещение спа-салона

Spa Nescens это 2000 кв.м. территории, самый большой гостиничный бассейн города, фитнес, зона для релаксации, сауны, паровые бани, теннисные корты.

Помимо лыж, любители зимних видов спорта смогут исполнить пируэты на коньках, ведь в La Réserve Genève залили огромный каток из натурального льда площадью более 500 м², который занимает всё пространство на месте открытого бассейна и прилегающей территории. В этом году его окружают ели, специально установленные на зимний период. Самая большая ель будет украшена новогодними игрушками и гирляндами. А также вокруг катка вы увидите традиционные шале, где можно будет подкрепиться горячими блинами, вафлями, шоколадом или глинтвейном. Уроки катания для начинающих проводят по средам, субботам и воскресеньям.

Неподалеку от катка расположился закрытый от внешней прохлады стеклянными стенами ресторан Winter Lodge. Выдержанный в элегантном стиле и украшенный уютными меховыми пледами и подвесными люстрами, он стал идеальным местом для того, чтобы почувствовать атмосферу Альп в уютном окружении. В меню – все традиционные альпийские блюда, в том числе фондю и жаркое из мяса – устоять невозможно!

О SPA NESCENS В LA RÉSERVE GENÈVE

Этот спа-оазис сам по себе стал туристическим направлением благодаря уникальному сочетанию научной экспертизы марки Nescens и неповторимого взгляда на качество жизни La Réserve. Просторные зоны отдыха, элегантный и лаконичный дизайн, а также высококачественное оборудование делают спа местом силы – идеальным для восстановления в исключительных условиях.

В Spa Nescens гостей ждут 17 процедурных кабинетов, фитнес-студия с современным оборудованием и залом для групповых занятий, а также сауна, турецкая баня, зона отдыха, теннисные корты. Стоит уделить внимание и Café Lauren с его сбалансированной, легкой и вкусной кухней от шеф-повара Эрика Канино, творчество которого заслуженно отмечено звездой Мишлен.