На берегах величественной Невы, в Санкт-Петербурге, в Манеже Кадетского Корпуса, в рамках празднования годовщины 100+ крупнейшая аукционная компания Saga Furs представила лучшие имена Италии и России в одном модном дефиле The Saga of Fur.

 

Специально для этого показа были отобраны и привезены в Санкт-Петербург последние новинки и первые Preview коллекций будущего сезона. Утонченные произведения искусства от Exclusive-M, буйство эмоций в коллекции Игоря Гуляева, четкие силуэты и изысканный дизайн от Christian Ghilmetti,  романтическое настроение от Pajaro, смешение цветов и фактур от Byte by TESO, безупречный дизайн от Gianfranco Ferre, изящная и эклектичная коллекция от Braschi и ощущение скорости от коллекции Fabio Gavazzi.

 

В преддверии завораживающего шоу, гости наслаждались инсталляциями датского дизайнера Coen Carstens созданными в партнерстве с миланской меховой компанией Federico Albarello.

Saga Furs завоевала репутацию не только флагмана в сфере этичного производства пушнины, но и новатора, вернувшего мех в модные коллекции. Креативность – непременное условие создания мехового шедевра, но для творчества надо иметь и знания о технологиях Saga Furs.

Дизайнер центр Saga Furs – ведущая креативная лаборатория в мире, предлагающая новые идеи использования пушнины миру.

 

Saga Furs Oyj – известная аукционная компания, представляющая широчайший выбор великолепной пушнины, произведенной в Европе.

Компания сотрудничает не только с известными модными домами – Prada, Versace, Roberto Cavalli, Chanel, Fendi, GPaul Gaultier, Tom Ford и другими демонстрирующими великолепную пушнину на подиумах столиц моды, но и с известными производителями готовых изделий в Италии – Braschi, GFF, Rindi, Teso, Pajaro, Gavazzi, производителями России, Америки и Азии.

Модный показ, организованный компанией в Санкт-Петербурге, подчеркивает новизну, актуальность и вечную роскошь великолепных мехов от производителей Италии, чьи имена уже знакомы и завоевали любовь российских потребителей не только отменным качеством, но и модным дизайном.

 

www.sagafurs.com