На первом этаже МЕТРОПОЛИС открылась рождественская ярмарка. Лучшие бренды представили рождественские подарки для детей и взрослых в различных категориях: изысканные елочные украшения, сувениры, селективная парфюмерия, ювелирные украшения и аксессуары, игрушки ручной работы, женская и детская одежда, книги, чайные наборы – здесь каждый найдет подарки по вкусу для себя и своих близких. Ярмарка в МЕТРОПОЛИС открыта для посетителей до 9 января 2015.

 

Рождество – лучший повод сделать из шопинга настоящий праздник. В рождественской ярмарке участвуют такие бренды как MAGIA DI GAMMA, Parfume Palace, MARBI, Мастерская Деда Мороза, Фолиант декор, Пледы с рукавами, Понарошку, Yuzu Tea Room, Imaginarium, Sovakids, Красный куб.

 

Бутик MAGIA DI GAMMA представил на ярмарке изумительные аксессуары. Безусловный хит сезона – украшения с зимней символикой и специальные подарочные наборы MAGIC BOX.

Свой уголок на ярмарке открыл и MARBI - российский бренд женской одежды класса pret-a-porter. Стильная и шикарная одежда MARBI – это то, перед чем не в силах устоять ни одна женщина.

Парфюмерный бренд Parfume Palace, собрал для посетителей МЕТРОПОЛИС лучшие ароматы селективной парфюмерии. Впечатляют имена парфюмерных домов коллекции - Boadicea the Victorious, L’Artisan Parfumeur, Francis Kurkdjian, Montale, Penhaligon`s.

Мастерская Деда Мороза представляет целые истории, застывшие в изящном стекле. Уникальные елочные игрушки - стеклянные шары, звезды, фигурки, яйца а-ля Фаберже - выполнены талантливыми мастерами-стеклодувами и художниками компаний Komozja и M.A.Mostowski.

На ярмарочных прилавках магазина Фолиант декор представлена коллекция рождественского фарфора, керамики, а также оригинальные сувениры. Новогодние елки, символы наступающего года - овечки, креативные тематические подарки и трогательные украшения для интерьера ждут покупателей в корнере Красный куб.

Самым уютным подарком станут невероятно мягкие и пушистые пледы с рукавами - Sleepy, в которые можно укутаться с ног до головы.

Создать особую атмосферу в доме и забыть о январских морозах помогут консультанты из чайной Yuzu Tea Room, предлагающие  разнообразные сорта чая от индийского масала-чай до эксклюзивного «Шелкового пути» со Шри-Ланки. 

Бренд детских игрушек Понарошку собрал для ярмарки, пожалуй, самые желанные подарки для малышей. Это деревянные игрушки Sevi, мягкие игрушки из натуральных тканей Moulin Roty, полезные иллюстрированные пазлы и развивающие игры Djeko, мечта каждого мальчишки японский 3D конструктор Nanoblock, обаятельные игрушки Beasts со своими именами, нарядные куклы Käthe Kruse.

Юным модникам придется по вкусу одежда с трогательными и яркими принтами от Sovakids. Футболки, свитшоты, лонгсливы с забавными совами художницы Инги Пальцер или сумасшедшими миньонами из популярного мульфильма поднимут настроение любому ребенку.

И какая ярмарка без волшебных книжек с картинками? На прилавках Imaginarium маленькие читатели смогут найти самые неожиданные произведения - «Как помыть лохматого мамонта», «Дорогой Санта», «С новым годом, Шмяк!», «Новые факты о пользе родителей» и десятков других.

С 1 декабря в МЕТРОПОЛИС открывается настоящая сказочная зона с Дедом Морозом, где любой желающий может сделать фото на коленях у Деда Мороза и загадать желание. На ярмарке работает модный аппарат The Boft, с помощью которого можно распечатать полароидное фото из Instagram.

Ярмарка в МЕТРОПОЛИС ждет своих посетителей с 9:00 до 23:00  по адресу Ленинградское шоссе, 16.