Накануне главного весеннего праздника, 7 марта 2017 года в ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити» состоится эксклюзивный концерт маэстро Юрия Башмета и Камерного ансамбля «Солисты Москвы».

Представители культурной и деловой элиты столицы соберутся в сердце «Москва-Сити» под легендарным прозрачным куполом. В этот предпраздничный день «АФИМОЛЛ» предстанет перед своими посетителями в новом амплуа уникальной концертной площадки, где ценители классической музыки услышат творения Антонио Вивальди и Астора Пьяццоллы в исполнении лучших музыкантов столицы. Здесь, в огромном зале с удивительной акустикой прозвучат циклы концертов «Времена Года» и «Времена Года в Буэнос-Айресе».

Стать обладателем заветного приглашения на этот концерт сможет любой посетитель «АФИМОЛЛ Сити», который сделает покупки в магазинах торгово-развлекательного центра на сумму от 500 рублей и загрузит чеки в мобильное приложение afimall. Накопленные баллы позволят активировать «комплимент» и получить приглашение на стойке информации ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити». Количество приглашений ограничено.