Camay перезапускает коллекции парфюмированных средств по уходу за собой! Обновленная коллекция порадует новым дизайном и рецептурой, а также представит абсолютные новинки в России: ароматы Magical Spell (Магическое заклинание) и Secret Bliss (Тайное блаженство).

Бренд объединил талант ведущих парфюмеров из Лондона, Парижа и Нью-Йорка, отобрал драгоценные ингредиенты и экзотические цветы, и создал линию продуктов для красоты с добавлением изысканных парфюмов.

Эксклюзивные ароматы, созданные именитыми парфюмерами

Новая линейка парфюмированных продуктов Camay включает в себя гели для душа, туалетное и жидкое мыло, а также дезодоранты-антиперспиранты, основанные на девяти неповторимых коллекциях ароматов.

Парфюмированные гели для душа новой коллекции Camay делают кожу соблазнительно нежной и дарят чарующий аромат изысканного парфюма. 

“Мы разработали не просто гель для душа или мыло, марка Camay – это определенный знак качества уникальных ароматов на все времена. - говорит Анна Радмачер (Anne Radmacher), глобальный вице-президент Camay в Юнилевер, - Мы сотрудничали с одними из самых известных парфюмеров в мире, чтобы создать парфюмированные коллекции Camay. Продукты новой линейки изготовлены как изысканный парфюм - с использованием редких ингредиентов, ценных цветов и неожиданных композиций. Продукты Camay – настоящая капелька роскоши на каждый день!».

Camay и парфюмеры-композиторы

От Нью-Йорка до Парижа, Camay сотрудничает с лучшими парфюмерами в индустрии. Эти парфюмеры известны своими ароматами для Calvin Klein, Armani, YSL и Christian Dior. Camay черпает свое вдохновение в мире моды и парфюмерии, поэтому каждый продукт содержит в себе те же премиальные ингредиенты и экстракты цветов, которые знаменитые парфюмерные дома используют для производства известных ароматов. Все ароматы такие разнообразные и многогранные, как настроения истинной женщины: романтическое, загадочное, страстное, нежное, хрупкое, радостное, зажигающее. 

“Аромат помогает раскрыть красоту и уверенность в себе, делая эти черты абсолютно осязаемыми. - говорит Николь Манчини (Nicole Mancini), парфюмер-композитор для Camay. - Один из ароматов, которые я разработала для Camay – это Magical Spell (Магическое Заклинание). Это смелый аромат-заявление, который не готов к компромиссам или уступкам. Интенсивный, пленительный и долгоиграющий аромат, которой пробуждает в женщине ее красоту и уверенность, придает ей ощущение дерзости и жажды к приключениям!”

Разнообразие ароматов Camay

Парфюмированные коллекции продуктов Camay соответствуют современным трендам, их композиции разнообразны и многогранны, как истинная женщина: от тонкого аромата роз коллекции French Romantique до экзотического и соблазнительного аромата черной орхидеи и чувственного пачули коллекции Magical Spell.

  • Коллекция French Romantique: романтическая натура

Нежность лепестков роз и тонкий аромат романтики. Аромат, вдохновленный розами из знаменитого французского парка Багатель в Париже, пробудит ощущение влюбленности.

  • Коллекция French Lavender: элегантность в деталях

Тонкий и элегантный аромат лаванды прошел тест временем, по сей день оставаясь актуальным олицетворением женственности.

  • Коллекция Mademoiselle: аромат кокетства

Уже не девочка, но еще и не взрослая женщина. Игривый аромат ванили и лотоса смешались для ощущения праздника жизни каждый день!

  • Коллекция Dynamique Grapefruit: энергия жизни

Свежий аромат розового грейпфрута дарит энергичный цитрусовый заряд, а цветочные нотки добавляют женственности и мягкости.

  • Коллекция Dejour: заряд бодрости

Живительный аромат винограда искрится пузырьками радости, пробуждая и заряжая позитивом.

  • Коллекция Crème and Strawberry: сладкое удовольствие

Подарит коже божественное угощение из спелой клубники и сливок. Роскошная текстура геля мягко очищает кожу, делая ее соблазнительно нежной и благоухающей.

  • Коллекция Soft Aloe: нежность прикосновение

Нежные, успокаивающие ароматы ромашки и алоэ помогают избавиться от стресса, а мягкая формула нежно очищает кожу, ухаживая за ней.

Супер-новинки Camay: Длительные ароматы, которые остаются на коже до 8-ми часов после душа

Гели для душа новых коллекций Magical Spell и Secret Bliss содержат особую технологию Fragrance Pearls™, которая позволяет аромату оставаться на коже до 8 часов после душа*. Поэтому, куда бы вы ни пошли и чем бы вы ни занимались, вы сможете оставить после себя незабываемое впечатление!

  • Коллекция Magical Spell: смелая и страстная

Этот дерзкий аромат собрал в себе нотки редкой Черной Орхидеи и насыщенные тона темных цветов. Благодаря технологии Fragrance Pearls™ в составе геля для душа, его завораживающий аромат остается на коже до 8 часов после душа![*] Коллекция Camay Magical Spell создан специально для смелых женщин, которые стремятся получить от жизни больше!        

  • Коллекция Secret Bliss: чувственное очарование

Эта чувственная коллекция собрана из драгоценных масел и соблазнительного аромата фиалок для особо утонченных и изысканных натур. Благодаря технологии Fragrance Pearls™ в составе геля для душа, его пленительный аромат остается на коже до 8 часов после душа!*

О марке Camay

Марка Camay была основана в 1926-ом году, и полюбилась российским женщинам в 90-х годах, когда продукция Camay впервые появилась на отечественном рынке. С тех пор марка успешно развивалась и расширялась, оставаясь верной своей основной идее – созданию парфюмированных средств по уходу за собой.

В России марка Camay представлена в следующих категориях: туалетное мыло, гели для душа, жидкое мыло для рук, дезодоранты-антиперспиранты.

Коллекции средств по уходу за собой Camay разнообразны и многогранны, но каждый вариант по-своему пленителен. От тонкого аромата роз коллекции French Romantique до экзотического и соблазнительного аромата черной орхидеи и чувственного пачули коллекции Magical Spell - все парфюмерные композиции Camay разработаны профессиональными парфюмерами, которые создают изысканные запахи, чтобы каждая женщина могла почувствовать себя неповторимой.

Видение марки Camay

В Camay мы верим, что красота должна быть результатом наслаждения, а не тяжелой работы. Поэтому такую работу берут на себя наши парфюмеры, разрабатывая средства для ухода за собой и красоты с содержанием настоящего парфюма. В чем наша задача? Мы хотим, чтобы каждый раз, принимая душ или ванну с Camay, каждая женщина могла получать истинное наслаждение и ощущать свою многогранную красоту и женственность. Потому что мы знаем, когда женщина чувствует свою красоту, она готова покорить весь мир!

О компании Юнилевер

Компания Unilever является одним из мировых лидеров по производству потребительских товаров повседневного спроса. Продукция компании представлена в 170 странах. Ассортимент продукции Unilever включает в себя 400 торговых марок. Во многих сегментах рынка, где представлена наша продукция, компания занимает первое место на глобальном уровне. В компании, продукты которой употребляются более двух миллиардов раз в день ежедневно по всему миру, мы стремимся создавать лучшее будущее, помогать людям выглядеть и чувствовать себя лучше, чтобы получать от жизни больше. В компании Юнилевер работает более 167 000 человек по всему миру. Более подробная информация представлена на официальных сайтахwww.unilever.com  или www.unilever.ru .

[*] тест оценки интенсивности аромата экспертами аналитической лаборатории, Unilever