В Масленичную субботу, 25 февраля, в центре Москвы состоится грандиозное событие – попытка установить мировой рекорд Гиннесса (GUINNESS WORLD RECORDS1). Все желающие смогут стать свидетелями исторического события – рекордного выпекания нескольких тысяч блинов, а также угоститься рекордными блинами, сфотографироваться на фоне огромной мельницы, принять участие в увлекательных играх и конкурсах, получить памятные подарки и сувениры.   

Вот уже 80 лет компания «МАКФА» радует своей высококачественной продукцией потребителей из более чем 20-ти стран мира. Мука MAKFA – неизменный ингредиент самой вкусной и ароматной выпечки, именно такой мы угощаем самых близких и дорогих людей. Бренд MAKFA ценит семейные традиции и тепло домашнего очага. Чтобы отпраздновать 80-летие компании, MAKFA приглашает всех встретиться на любимом празднике Масленицы и вместе установить невероятно вкусный мировой рекорд!

Впечатляющее событие будет проходить в масленичную субботу 25 февраля: с 12:00 до 20:00 в парке искусств «Музеон» у Центрального Дома Художника (Парк Горького). За это время 16 профессиональных поваров приготовят несколько тысяч блинов из муки высшего сорта MAKFA, чтобы установить мировой рекорд «Largest serving of pancakes / Самое массовое угощение блинами». Для его установки все блины будут сервированы на единой поверхности, согласно требованиям GUINNESS WORLD RECORDS. Для фиксации рекорда из Лондона специально приглашены 2 официальных представителя GUINNESS WORLD RECORDS.

В течение всего дня гости мероприятия смогут:

* Отведать рекордных блинов с чаем;

* Стать свидетелями и участниками установки мирового рекорда Гиннесса в режиме реального времени;

* Побороться за вкусные подарки, приняв участие в конкурсе в социальной сети Instagram. Правила просты – нужно прийти на мероприятие, сфотографироваться на фоне мельницы или с рекордными блинами, выложить пост с хэштегом #makfarecord или #макфарекорд. Победители будут определяться и награждаться тут же каждый час – следите за объявлениями ведущего!

* Принять участие в увлекательных играх, блинных конкурсах и викторинах и выиграть призы от бренда MAKFA;

* Провести интересную и незабываемую субботу с семьей!

Идея организовать самое большое угощение блинами с международным размахом принадлежит бренду MAKFA, чья мука высшего сорта известна и любима во всем мире, благодаря ее неизменному качеству и уважению к семейным традициям.

Приходите 25 февраля в парк искусств «Музеон» всей семьей и вместе c MAKFA установите блинный рекорд Гиннесса/