Самый крупный курорт на Мальдивах Shangri-La`s Villingili Resort & Spa приглашает на свои белоснежные пляжи всех желающих отметить Новый год в шикарном экзотическом стиле. В честь праздника на курорте выступит австралийская трибьют-группа BABBA. Также будут организованы поп-ап версии всемирно известного бренда Buddha-Bar, различные шоу и танцы до утра под сеты DJ Talilo и многое другое.

 

Новый год – самый первый и для многих самый главный праздник в году. Уже с конца ноября мы начинаем повсюду встречать праздничную атрибутику, которая заставляет задуматься о том, как и где мы проведем этот праздник. В попытках уйти от традиций и стандартов многие выбирают самые экзотические направления для того, чтобы получить массу новых ярких впечатлений и свою порцию загара и витамина D. Среди таких направлений своё твердое место заняли, конечно же, Мальдивы.

 

Buddha-Bar Beach 

Расположенный на самом южном острове Мальдив, люксовый курорт Shangri-Las Villingili Resort & Spa уже не первый год радует своих гостей феерической новогодней программой. В этом году, желая повторить успех прошлогодней коллаборации с одним из известнейших ресторанных брендов Buddha-Bar, курорт вновь представит гостям поп-ап ресторан Buddha-Bar Beach.  В настоящее время по всему миру открыто уже более 17 ресторанов Buddha-Bar, в которых традиционно царит атмосфера драйва и роскоши, а среди посетителей можно встретить немало мировых знаменитостей.

В меню гостей ждут изыски паназиатской и японской кухни, а в дополнение к блюдам будет множество креативных коктейлей. Также Buddha-Bar Beach, не изменяя своей концепции ресторана на открытом воздухе, расположится на территории Endheri Pool Bar, где гости смогут поесть с видом на Индийский океан под звуки электронных сетов в жанрах Ethno House, Deep House, Minimal от DJ Talilo.

Talilo – одновременно и диджей и продюсер международного уровня родом из Украины. Её настоящее имя Лолита. Она почувствовала связь с музыкой еще в детстве, когда на протяжении 8 лет она занималась в балетной школе. Уже в раннем возрасте с неподдельным энтузиазмом она начала свои музыкальные эксперименты. Позднее, в 2016, когда она заканчивала своё обучение на музыкального продюсера в Париже, она осознала, что именно музыка – её призвание. С того момента словно вертушка диджейского пульта начала раскручиваться ее карьера. Из Франции в Бельгию, из Бельгии в Италию, из Италии в Турцию, и на этом она не намерена останавливаться. Для своего следующего проекта она выбрала Гамбург в Германии, где в составе Гамбургской консерватории она запишет несколько новых шедевров.

Музыка Talilo - https://soundcloud.com/talilomusic 

 

Retro Glam Party

Также, как известно, в августе этого года состоялась премьера второй части экранизации нашумевшего в 2008 году мюзикла Mamma Mia!, основанного на песнях знаменитой шведской группы ABBA. Ее композиции, радующие поклонников во всем мире с начала 70х и по сей день, уже удостоившиеся звания золотых хитов, стали саундтреками в Mamma Mia! 2.

Вдохновившись хитами знаменитой группы, курорт Shangri-La’s Villingili Resort & Spa в эти новогодние праздники ждёт у себя австралийскую трибьют-группу BABBA, выступление которой станет гвоздем новогодней программы. Судя по названию несложно догадаться, кому они подражают. Уже более 20 лет BABBA впечатляет слушателей по всему миру потрясающим исполнением знаменитых хитов, таких как: “Dancing Queen”, “Thank You for the Music”, “Fernando” и других.

В новогоднюю ночь на белоснежном пляже острова, украшенном тематическими декорациями в бело-золотой гамме, пройдет зажигательная вечеринка «Retro Glam Party». Участники BABBA, подражатели Бенни, Бьорна, Агнеты и Анни-Фрид, разодетые по всем канонам ретро стиля в атласные костюмы с блёстками, покажут гостям сногсшибательное выступление. Отменная хореография, чудесный вокал позволит гостям погрузиться в удивительную атмосферу 70х на райском острове под звёздным небом в окружении бескрайнего Индийского океана.

 

Елочка, гори!

Отметить начало новогодних праздников гости смогут уже 22 декабря. Церемония зажигания огней на импровизированной ёлке пройдёт в самом сердце курорта под живое пение местного мальдивского хора Villingili Voices. Креативная новогодняя елка по традиции будет полностью сделана из материалов, которые были найдены на острове.

 

Новогодняя феерия вкуса

На острове Виллингили, усеянном раскидистыми баньянами и кокосовыми пальмами, в канун нового года, гостей будут ждать рестораны и бары с блюдами высокой кухни и эксклюзивными коктейлями. К примеру, в меню ресторана на открытом воздухе Javvu, название которого на местном языке дивехи значит «атмосфера», гости найдут такие блюда как: сашими из тунца, мальдивское рыбное карри с кокосом, паэлья из лобстера, рифовые рыбы с хрустящей корочкой запекшегося соуса тапенада на основе сладкого перца, тушеные говяжьи щечки и ассорти из морепродуктов на гриле. Ресторан Fashala, что на северной оконечности острова, располагает панорамным видом на открытый океан. В меню ресторана присутствуют блюда из самых свежих продуктов от местных рыбаков и фермеров: желтоперый тунец с папайей, копченая махи-махи с сангритой и мандариновым сорбетом, ризотто из морепродуктов с омаровым маслом и другие шедевры кулинарии.

 

Активный отдых

Разумеется, такое количество гастрономических изысков неплохо бы разбавить чем-то активным и увлекательным.

С 17 по 28 декабря инструктор по спортивным танцам Стив Боэдт (Steve Boedt) будет проводить мастер-классы по Зумбе, что по сути - танцевальная фитнес-программа на основе популярных латиноамериканских ритмов. Начав свою карьеру в 1997, Стив успел завоевать немало наград, а в последние годы он тренировал участников популярных телешоу The Biggest Loser, российский вариант которого называется "Взвешенные люди" и Celebrity Fitness. 

На курорте Стив будет проводить как групповые, так и индивидуальные занятия для всех без ограничений по возрасту. Также будут программы с полной выкладкой и мотивирующими лекциями «Сила во мне», которые позволят чувствовать себя в отличной форме в новом году.

Для любителей гольфа и профессионалов есть отличная новость. С 1 декабря 2018 по 31 января 2019 на курорте Shangri-La’s Villingili Resort & Spa все желающие смогут поучиться и поиграть в гольф с Барбарой Борин (Barbara Borin), членом национальной команды Италии по гольфу и победителем Национального женского матч-плей чемпионата в 2013 году. Она будет проводить и групповые занятия и индивидуальные. Оттачивать своё мастерство гости смогут на самом крупном гольф-поле на Мальдивах, которое расположено на семи гектарах южной части острова. Его 9 лунок категории пар 3 и 4 распределены по живописному ландшафту с большим количеством высоких пальм вдоль фервеев и даже самой высокой точкой всех мальдивских островов - 5.1 метра над уровнем океана.

С 17 декабря 2018 по 6 января 2019 будет открыта школа тенниса с Эли Руссе (Elie Rousset). Он 2 года тренировался в знаменитом Национальном теннисном центре Ролана Гаррос в Париже и выиграл 11 парных турниров Ассоциации теннисистов-профессионалов и 1 одиночный. Сегодня Эли работает в компании LUX Tennis и предоставляет услуги профессионального тренера люксовым курортам и отелям.

Ну а те, кому всего этого будет мало, всегда смогут заняться серфингом, снорклингом, дайвингом, каякингом, водными лыжами, парусным спортом, рыбалкой в открытом океане, отправиться на велосипедную прогулку по пяти соседним островам, соединенным между собой самой длинной на Мальдивах дорогой протяженностью 17 км или пойти в круиз на роскошной яхте и пообедать на экваторе.

 

Всё лучшее - детям

В канун Нового года дети и их родители смогут принять участие в показах мод, где маленькие гости продемонстрируют свои лучшие наряды из местного бутика. Шоу пройдет на сцене ресторана Javvu 21 и 29 декабря 2018 под руководством генерального менеджера и музыкальное сопровождение диджея. А 24 декабря дети смогут поучаствовать в шоу талантов и представить жюри песни, танцы или что-то неординарное, что поможет стать победителем. Также для детей и их родителей в канун Рождества пройдет пенная вечеринка с DJ Laurent и развлечениями от костюмированных супергероев Shangri-La.

 

В здоровом теле здоровый дух

После всех активностей и мероприятий гости смогут расслабиться и поддаться целебным силам Аюрведы в Chi, The Spa. Спа-центр Chi черпает вдохновение в истоках легенды Шангри-Ла, гавани тихого очарования, благополучия и спокойствия. Это укромное место, расположенное на территории отеля, предлагает гостям отдохнуть и набраться сил физически и духовно в просторных спа-виллах с частными садами и паровыми банями.

Также все желающие смогут посетить занятия йогой и медитацией с доктором Пуя (Dr Pooja) в специальном павильоне для йоги, откуда открывается прекрасный вид на Индийский океан.  

 

Festive All-Inclusive

Все желающие уже сейчас могут забронировать виллу по новогоднему специальному предложению (Festive All-Inclusive), которое включает:

• ежедневные завтраки, обеды и ужины на двоих в ресторане Javvu или депозит в размере 90 долларов на человека для ужинов в ресторанах Fashala или Dr. Ali;

• большой выбор белого и красного вина, пива, крепких алкогольных напитков и коктейлей во всех ресторанах и барах;

• незабываемый новогодний ужин для двоих с красивейшими видами и живыми представлениями.

• безлимитный каякинг и снорклинг и все немоторизованные виды водного спорта

• корзинку свежих фруктов, пополняемую каждый день;

• безлимитный Wi-Fi

Предложение действительно с 20 декабря 2018 по 10 января 2019

Стоимость – от 2000 долларов США за ночь.