Нью-Йорк осенью 2018 представляет новую коллекцию MARCIANO, рекламной кампании которой удалось удивить нас своей яркостью и способностью выразить всю сущность бренда. 

Своим видением коллекции с нами поделится фотограф Раян Аяш, через объектив своего фотоаппарата он выразил всю красоту осени. В съемках принимали участие элегантные модели MARCIANO: Рэйчел Мортенсон, Эрин Камминс, Мина Милутинович и утонченный Жюльен Марлон. Цветовая палитра этой осени наполнена самыми яркими красками. 

На фотографиях представлены долгожданные образы этого сезона. Для женщин, разноцветная куртка из искусственного меха, которая добавит яркий акцент к любому образу. Вечерние платья и комбинезоны стали ключевыми в этой коллекции, MARCIANO предлагает попробовать сочетать их с другими элементами одежды в самых различных вариациях. Для мужчин в этот раз отдается предпочтение черным блейзерам и брюкам, которые идеально сочетаются с изысканными водолазками и вместе создают солидный образ.

Ищите вещи из этой коллекции  MARCIANO в предстоящих выпусках ведущих журналов о моде и стиле жизни, в розничных магазинах GUESS и на официальном сайте бренда.