2 октября журнал Marie Claire совместно с парфюмерным брендом Viktor&Rolf проведёт девичник в магазине «Иль де Ботэ» на Маросейке.

 Участниц девичника ждёт встреча со звездами, мастер-класс по парфюмерии от beauty‑директора журнала Marie Claire Анастасия Харитоновой, вкусные десерты, приятные подарки и комплименты. Кроме этого, все гости вечера получат скидку 25% на все ароматы марки Viktor&Rolf и возможность нанести временную татуировку в стиле BONBON.

Девичник приурочен к выходу нового женского аромата BONBON, который дизайнерский дуэт Viktor&Rolf представил после 9-летней паузы. BONBON – это вкусный аромат, созданный приносить удовольствие и истинное счастье. Его главный аккорд - карамель, которая дарит аромату неожиданное, притягивающее, лакомое звучание. Аромат заключен в удивительный игривый и элегантный флакон – розовый бант. Бант – это культовый символ модного дома Viktor&Rolf, воплощение духа высокой моды в каждой коллекции марки.

Журнал Marie Claire также запустил онлайн конкурс. Для того чтобы выиграть новый аромат BONBON, необходимо:

  • до 14-го октября сделать фото в стиле BONBON;
  • подписаться на аккаунты Marie Claire в Instagram, Facebook и Vkontakte;
  • загрузить фото в Instagram с хэштегами #marieclairerussia и #MCBONBON, на стену Facebook или в специальный альбом Vkontakte (чем больше социальных сетей задействовано – тем больше шансов на победу).

Итоги конкурса будут подведены 16 октября. Победительниц в этот раз будет три: автору самого BONBON-фото по мнению редакции достанется парфюмерный набор от Viktor&Rolf, обладательница второго места по выбору редактора, а также та, чье фото наберет больше всего «лайков» («лайки» в социальных сетях не суммируются), получат новый аромат.

Мероприятие пройдет с 18-00 до 21-00 в магазине «Иль де Ботэ» по адресу: улица Маросейка, 9/2.