Модный испанский бренд SPRINGFIELD  представил свою новую летнюю кампанию «My Perfect Summer #JoinThisWave» с участием Марио Касас (Mario Casas), звезды фильма «Три метра над уровнем неба», и Урсулы Корберо (Úrsula Corberó), известной испанской актрисы и модели.

И Марио, и Урсула очень популярны среди молодого поколения не только в Испании, но и во многих странах мира. Именно поэтому они были выбраны для исполнения главных ролей в новом fashion-фильме SPRINGFIELD, который наполнен невероятной летней атмосферой и духом позитива, а также несет в себе главную мысль всей кампании, что идеальное лето может быть в любой день и в любое время года. 


Видео уже можно посмотреть на официальном сайте myspringfield.com или здесь:

https://youtu.be/GpWTpgufb4s

https://youtu.be/PcC4-zYBGrg


Сюжет fashion-фильма разворачивается на солнечных пляжах испанского курорта Кадис (Cádiz), который прекрасно передает Средиземноморскую красоту прибрежного города и неповторимое летнее настроение. 


Вдохновением для рекламной кампании бренда стал документальный фильм «Бесконечное лето» 1966 года, в котором очень ярко показан образ жизни молодежи на восточном побережье Калифорнии. Фильм, рассказывающий о двух серферах, которые путешествуют по миру в поисках вечного лета и в надежде поймать свою лучшую волну, наполнен позитивными эмоциями и настоящим духом авантюризма. 

По данным пресс-службы бренда.