Бренд Petit Pas, который завоевал признание в России как производитель элитной одежды и обуви премиум-класса для дома, выходит на новый уровень – теперь под этой маркой также будут выпускаться элегантные наряды для отдыха. Первая круизная коллекция, уже доступная российским покупательницам, разработана талантливым молодым дизайнером Юлией Купинской, которая сотрудничает с брендом с момента его создания. Популярная телеведущая и модель Виктория Боня приняла участие в съемке круизной коллекции бренда.

Petit Pas – компания, специализирующаяся на выпуске одежды и обуви класса люкс для дома и летнего отдыха. Перевод названия – «Маленький шаг» – характеризует модели марки как нельзя лучше, ведь они созданы для того, чтобы сделать каждый шаг своей обладательницы легким и изящным. Утонченная французская мода XIX века стала вдохновением для создателей Petit Pas – в каждой модели коллекций одежды и обуви уживаются изысканность фарфоровых кукол из парижского Musee de la Poupee и сдержанный шик тех времен.

Круизная коллекция выдержана в характерном для Petit Pas стиле, который так высоко оценили поклонницы «удобной моды». Каждая модель отличается свободным кроем – в этих нарядах будет комфортно и на палубе роскошной яхты, и на пляжной прогулке, и во время семейного праздника в загородном доме. Коллекция изготовлена из элитных тканей высочайшего качества – немецкого микромодаля и итальянского шелка, при этом материалы используются как самостоятельно, так и в различных сочетаниях.

Лето с Petit Pas должно быть ярким – эту идею Юлия Купинская подчеркнула и выбором цветовой палитры. Если домашняя одежда предполагала более спокойные пастельные тона, то для круизной коллекции предпочтение было отдано насыщенным цветам и ярким фирменным принтам. Освежающий мятный, дразнящий клубничный, беспроигрышный белый – эти тона будут подчеркивать женственность и под ослепительным солнцем, и посреди буйства зелени. 

«Истинная женщина хочет быть прекрасной всегда, но летом красота должна быть легкой – меньше излишеств, больше свободы. Этому желанию идеально отвечает новая круизная коллекция Petit Pas – яркие краски и фирменный крой притягивает к себе внимание, модели отличаются элегантностью, но при этом не сковывают движений, что так важно во время летнего отдыха. Уверена, что круизная коллекция Petit Pas очень быстро завоюет сердца всех ценительниц удобной одежды премиум-класса», - говорит Виктория Боня.

 

Круизная коллекция Petit Pas уже доступна в фирменном бутике по адресу: ул. Охотный ряд 2, Торговая Галерея «Модный Сезон» и на сайте бренда: www.petitpas.ru