31 марта в городе Майкоп (ул. Краснооктябрьская, 29) свои двери распахнет обновленный фирменный магазин «Глория Джинс», в котором представлена модная, качественная и недорогая одежда, обувь и аксессуары для всех возрастов под торговыми марками «Gloria Jeans» и «Gee Jay». Также откроются новые магазины в городах: Санкт-Петербург (ТЦ «Сильвер», пр. Просвещения, 30 к.4), Ульяновск (ТЦ «Энтерра», ул. Радищева, 39), Саратов (ТЦ «Манеж», пр. Кирова, 27).

       Открытие нового магазина в Саратове и реконструкция магазина в Майкопе - это важный шаг в масштабной кампании по обновлению магазинов собственной фирменной розницы. В рамках кампании, корпорация обновляет более 20% старых магазинов в соответствии с брендами Gloria Jeans & Gee Jay на текущий момент, а также закрывает магазины площадью менее 200 кв.м. и открывает взамен магазины большей площади. В г. Саратов вместо street-магазина на пр. Кирова, 43 с торговой площадью 150 кв.м., покупателей ждет просторное помещение в 308 кв.м в торговой центре на пр. Кирова, 27. В г. Майкоп вместо 254 кв.м. торговой площади, в обновленном магазине - 591 кв.м. Ближайшая цель компании – довести среднюю площадь всех магазинов сети к 2013 году до 600 кв.м.

      По данным 2012 года, компания «Глория Джинс» управляет более 430 магазинами, расположенными в торговых центрах и на центральных улицах России и Украины, общая торговая площадь которых составляет 155 000 кв.м.

 Покупателей приятно удивит разнообразие представленной в магазинах одежды, и ее цены. Цветовые решения и фасоны порадуют и любительниц цвета, и классики, и фактур, и оригинальных решений. Каждую неделю в фирменных магазинах компании новые поступления. «Глория Джинс» постоянно проводит уникальные промо-акции, предлагая товары из текущей коллекции со скидками до 70%!

  Так же как и во всех магазинах сети, в новом магазине будет действовать система дисконтных карт, и каждый покупатель уже в день открытия при покупке сможет получить СКИДКУ!!!, а также воспользоваться профессиональными консультациями продавцов, ведь судя по тенденциям моды, сезон обещает быть жарким.