Учебный центр STORM Learn объявляет о наборе студентов на курс повышения квалификации: «Мастер стилистических решений. Трансформация привычного».

Курс рассчитан на активных и целеустремленных людей, имеющих профильное образование по специальности «Стилист» или «Дизайнер одежды», стремящихся не останавливаться на достигнутом и желающих продвинуть свои знания в области моды.

В команде преподавателей учебного центра – лучшие российские и зарубежные специалисты. Вы даже и представить себе не могли, что эти люди когда-нибудь согласятся поделиться своими знаниями, однако, для STORM Learn нет ничего невозможного!

Уникальность методики преподавания в учебном центре STORM Learn заключается в том, что помимо теоретической базы студенты получают возможность практически участвовать в создании сезонных коллекций и показов, а также фотосессий и специальных проектов для ведущих российских СМИ.

Торопитесь! Самые талантливые соискатели по мнению приемной комиссии будут проходить обучение на льготных условиях.

Программа обучения рассчитана на шесть месяцев, включает два семестра с обязательными экзаменационными сессиями после каждого из них. Занятия проходят в вечернее время, 3 раза в неделю по адресу:

STORM Learn: Петровский переулок, д. 5, стр.1.

Начало занятий – 1 ноября 2010 года

Подробная информация по телефону – +7 (495) 517 47 25 и на сайте www.maximrapoport.ru.