Утилита поддерживает огромное количество публичных трекеров и показывает вход в секретные пиринговые сети. Может дать возможность перекачивать на предельной скорости, осуществляет отыскание файлов по имени и размеру, и даже не спрашивает регистрации на сервисе. Медиагет разрешит закачивать всякие киноленты, музыкальные файлы, пакеты программ и многое иное без любых лимитаций. Возможен он-лайн просмотр кинокартин и прослушивание аудио с содействием встроенного медиапроигрывателя. Имеется описание каждого современного файла (скриншоты, сведения о файле, артисты и пр.). Дополнительно имеется каталог кино, который сегодня для практичности рассортирован по жанрам. Базовые достижения софтины: - Встроенный розыск - поисковая черта, с поддержкой какой можно конечно найти каждый интересующий вас обложка по названию на всех без исключения известных файлах с медиасодержимым. - Ради наиболее четкого поиска следует практиковать продвинутый фильтр. Удобный способ разыскивать данные нужного вам масштаба. - Просматривание и прослушивание медиафайлов online в интегрированном проигрывателе, не дожидаясь окончания скачивания. - Совсем нет надобности в системах оценки. - Вам вовсе необязательно распределять закачанные данные.

Утилита Медиа Гет поддерживает огромное количество публичных трекеров и показывает вход в секретные пиринговые сети. Может дать возможность перекачивать на предельной скорости, осуществляет отыскание файлов по имени и размеру, и даже не спрашивает регистрации на сервисе.


Медиагет разрешит закачивать всякие киноленты, музыкальные файлы, пакеты программ и многое иное без любых лимитаций. Возможен он-лайн просмотр кинокартин и прослушивание аудио с содействием встроенного медиапроигрывателя. Имеется описание каждого современного файла (скриншоты, сведения о файле, артисты и пр.). Дополнительно имеется каталог кино, который сегодня для практичности рассортирован по жанрам.


Базовые достижения софтины:


- Встроенный розыск - поисковая черта, с поддержкой какой можно конечно найти каждый интересующий вас обложка по названию на всех без исключения известных файлах с медиасодержимым.

- Ради наиболее четкого поиска следует практиковать продвинутый фильтр. Удобный способ разыскивать данные нужного вам масштаба.

- Просматривание и прослушивание медиафайлов online в интегрированном проигрывателе, не дожидаясь окончания скачивания.

- Совсем нет надобности в системах оценки.- Вам вовсе необязательно распределять закачанные данные.