Приходите в re:Store, чтобы выбрать лучшие новогодние подарки для ваших близких. И пусть утром 1 января ваша ёлка будет выглядеть совершенно незабываемо.

iPad
Играйте вместе с детьми все каникулы напролёт. Прочитайте им лучшие новогодние сказки. Пересмотрите «Иронию судьбы» и устройте видеосвязь с родными, которые сейчас далеко.

Компьютеры и ноутбуки Mac
Узнайте, почему пингвины не летают. Напишите письмо Деду Морозу. Составьте ваш календарь на весь год. Сделайте рождественский фотоальбом и доведите каждый снимок до совершенства.

iPhone
Снимите ролик, как тают снежинки. Сделайте семейное селфи и опубликуйте его для ваших друзей. И поздравьте их всех с Новым годом.

Подарки с приложением
С ними ваш iPhone станет еще интереснее.


Датчик Parrot Flower Power
Датчик для ухода за растениями. Устанавливается в почву рядом с растением и собирает наиболее важные данные, такие как температура воздуха и почвы, количество солнечного света, влажность и концентрация удобрений в почве. Эти данные передаются на iPad, iPhone или iPod touch — и на их основе выводятся подсказки по оптимальному уходу. С iOS устройством синхронизируется по Bluetooth. Может использоваться в помещении или на улице.