После новогодних каникул можно начинать задумываться о подарках для близких на предстоящие праздники. В феврале бренд одежды ТВОЕ рад представить покупателям обновленную коллекцию одежды, в которой каждый найдет для себя подходящую вещь.

Новая коллекция располагает широким ассортиментом одежды для взрослых и детей. Дарить подарки и подбирать праздничные образы теперь станет проще!

К 14 февраля бренд ТВОЕ совместно с Disney подготовил для девушек уютную коллекцию домашней одежды, в которую войдут теплые свитшоты, футболки и пижамы. Все модели выполнены в приятных пастельных оттенках с принтами популярных героев киностудии: Микки и Минни Маус, Гаечкой и бурундуком Дейлом. В день всех влюбленных хочется дарить радость и теплоту, именно поэтому вещи из коллекции ТВОЕ и Disney могут стать прекрасным подарком для вашей второй половины!

Для сильного пола бренд ТВОЕ  разработал новые модели свитшотов, рубашек, футболок и брюк, которые могут стать прекрасным подарком на 23 февраля. Мужская коллекция ТВОЕ – это удобство и качество в стиле casual, поэтому на самый мужественный праздник можно подобрать полезный и нужный подарок в магазине ТВОЕ.

Компания ТВОЕ не забыла и о представительницах прекрасного пола и их самом главном дне в году. С февраля в магазинах бренда стартуют продажи новой женской коллекции. Покупательницы смогут по достоинству оценить ее качество и дизайн. В коллекции будут представлены платья, блузки, юбки и теплые джемперы. Благодаря широкому ассортименту можно будет выбрать практичный подарок или приобрести праздничный look по демократичным ценам.

Совершать покупки с ТВОЕ – просто и приятно. 01 февраля витрины магазинов бренда ТВОЕ украсят модели обновленной коллекции одежды; на каждой витрине будет наклеена специальная наклейка – «Много подарков к праздникам».  Приятного шопинга!