27 июня 2013 года в Детской Галерее "Якиманка" в третий раз состоится уникальная в своем роде церемония награждения самых ярких и очаровательных мам, по совместительству представительниц шоу-бизнеса, политики, спорта, телевидения, кинематографа, бизнеса.

Ежегодно журнал MODA topical во главе с главным редактором Оксаной Федоровой определяют наиболее популярных мам, которые успевают не только растить чудесных детишек, но и не забывают при этом прекрасно выглядеть, быть успешными, востребованными, любимыми и знаменитыми, и второй год подряд чествования пройдут в одном из самых крупных в Европе детских торговых центров формата "Full Concept Shop", предлагающем широкий ассортимент товаров категории lux и high-premium, Детской Галерее "Якиманка".

Ведущей церемонии выступит несравненная Татьяна Котова.

Лауретами премии уже становились: Ирена Понарошку, Татьяна Навка, Анжелика Агурбаш, Оксана Федорова, Жасмин, Варвара, Максим, Ольга Орлова, Алика Смехова, Елена Бережная, Мария Бутырская, Инна Маликова, Ольга Кабо, Катя Лель, Наталья Устименко (супруга Данко), и др.

В этом году за заветными наградами на сцену поднимутся: Слава, Максим, Ирина Забияка, Алла Довлатова, Светлана Пермякова, Анфиса Чехова, Ксюша Бородина, Алена Свиридова, Светлана Пермякова, Катя Лель, Диана Гурцкая, Олеся Судзиловская, Юлия Бордовских, Анастасия Волочкова и др.

Помимо звездных номинанток и их очаровательных крох, в числе гостей также ожидается немало известных мам, пап, детишек и даже целых звездных семейств.

Гостей ожидают приятные сюрпризы, обширная шоу-программа, дополненная не только выступлениями детских шоу-коллективов и звезд российской эстрады, но и эффектными показами итальянского детского бренда De Salitto и летних нарядов для мам от официального дилера JOVANI в Москве бутика TOPDress.

В числе партнеров мероприятия:

Ювелирный бренд Nasonpearl – это оригинальные дизайнерские решения и неограниченный выбор изделий. Вот уже более 7 лет прославляет красоту женщины и радует поклонников жемчуга своими уникальными коллекциями. Европейский дизайн, высокое качество и множество оттенков натурального жемчуга незаметно превратят простую покупку украшений в праздник, который навсегда останется с вами в фирменной упаковке!

Группа Компаний GRS – это российский бренд, представляющий продукцию премиум–класса, а также услуги профессиональных консультантов в сфере инвестирования и персонального финансового планирования. К продукции, производимой GRS-company, относятся экологически-чистые косметические линии и продукты функционального питания, соответствующие международным стандартам качества, и изготовленные из сырья, прошедшего строжайший контроль.

M’ISTRA’L Hotel & SPA – элегантный пятизвездочный отель, расположившийся в Подмосковье, на живописном берегу 
Истринского водохранилища. Классические номера с большими панорамными окнами, роскошные апартаменты, рестораны и бары, великолепный SPA-центр, огромная прогулочная территория и тысяча возможностей для активного отдыха – все это в 60 км от Москвы в отеле M’ISTRA’L Hotel & SPA.

Ресторан «Рыбка» - совместный проект Ginza Project и Александра Орлова - напоминает веселую рыбную ярмарку, когда глаза разбегаются от изобилия морских щедрот. Рыбную кухню со средиземноморским колоритом и итальянским акцентом представляет здесь известный итальянец Бруно Марино. Со свойственной итальянцам щедростью и душевной широтой здесь ждут не только взрослых, но и малышей, которым несомненно придется по вкусу антураж - натуральные кораллы, причудливые ракушки, муляжи рыбы-молота и марлина … и конечно детское меню, не менее изысканное, чем взрослое!

Салон вечерней моды TOPDRESS - крупнейший официальный дилер американского бренда JOVANI в России. Свадебные, бальные, вечерние, коктейльные и клубные платья на самый претенциозный вкус. Широкий размерный ряд и выбор моделей, более 500 платьев всегда в наличии в самом центре Москвы в Галерее Актер и Смоленском Пассаже. salon-topdress.ru

De Salitto — молодая итальянская торговая марка детской одежды, динамично развивающаяся на российских и европейских просторах. Одежда, производимая под маркой De Salitto, выполнена, в основном, из натуральных материалов и отражает модные тенденции грядущего сезона, позволяя детям выразить свою индивидуальность в полном объеме. Мы задаем высокую планку для себя и своих клиентов!

BaByliss – эксперт в категории приборов по уходу за волосами, бренд с профессиональным происхождением. Обладая более чем полувековой историей, BaByliss разрабатывает продукцию и технологии, наилучшим образом отвечающие требованиям экспертов

Проект "От Авторов" - магазин подарков и сувениров ручной работы. www.otavtorov.ru - это полное собрание светлых идей и лучшие сочинения на тему подарков: от игрушек и предметов интерьера, до украшений и керамики. Авторы нашего проекта – художники и дизайнеры из разных стран. Окунитесь в пространство, способное изменить ваш взгляд на вещи.

Сеть детских клубов «Пампа Грин» знаменита своими красочными интерьерами и незабываемыми праздниками. В клубе можно не только весело отметить детский праздник, будь то день рождения, школьный выпускной или новый год, но и с интересом и пользой провести время, познакомиться с новыми друзьями. При клубе работают развивающие группы для детей – «Острова Развития» - творческие мастерские живописи, дизайна, музыки и актёрского мастерства, изучение иностранных языков с их носителями, студии раннего развития и подготовки к школе, танцы, восточные единоборства и йога. В клубе проводят консультации и индивидуальные занятия высококвалифицированные детские и семейные психологи и логопеды. Посещать «Острова Развития» дети могут начиная с 6 месяцев и и до 16 лет: к каждому ребенку опытные педагоги и психологи найдут индивидуальный подход. www.pampagreen.ru

 

Mustela – французские средства по уходу за кожей новорожденных, младенцев, детей и беременных. Каждая мама мечтает использовать их при уходе за своим малышом, да и за собой тоже.http://www.zdravzona.ru/brand/mustela/ Mustela и многое другое для здоровья вы найдете на портале  http://www.zdravzona.ru/

PROZORINI PRODUCTION – эксклюзивное продвижение в сегменте премиум класса. С 2006 года PROZORINI PRODUCTION оказывает услуги в области pr-кампании, событийного маркетинга, event мероприятий, личного и корпоративного имиджа, коучинга. Мы занимаемся тем, что умеем, и тем, что нам нравиться! Наши клиенты – это наши друзья, а для друзей мы желаем лучшее!